ГалереяКонкурсыЮграФорумПорталПользователиЧаВоПоискРегистрацияВходГруппы

Поделиться | 

БАЗА ОТДЫХА "Рыболов - ПРОФИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rus8686

Дата регистрации : 2011-03-26

20110326
СообщениеRe: БАЗА ОТДЫХА "Рыболов - ПРОФИ"

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Похожие темы

-
» Чем может "грозить" неаттестация в 1 классе?
» SOS!!! Неужели у нас "это"???
» Шипящие и буква "С"
» Когда происходит "взросление " у некоторых детишек , происходит ли вообще
» О манипулировании (ветка Пыжуни из темы "Это работает")
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

БАЗА ОТДЫХА "Рыболов - ПРОФИ" :: Комментарии

Yanni, ну да там палатки можно бесплатно ставить )))))))))))))))
О как..даже за землю под палаткой бабки умудряются брать..даже с форумчан((...а ведь, наверняка землица то в федеральной собственности...Я полагаю, что за рекламу здесь тоже ни разу не плачено..в связи предлагаю админу гнать горе-коммерсов отсюдова! ЗЕМЛЮ для ПАЛАТОК продавать, это жесть...
Re: БАЗА ОТДЫХА "Рыболов - ПРОФИ"
Сообщение в Вс Апр 24, 2011 7:11 am автор rus8686
Сигизмунд пишет:
О как..даже за землю под палаткой бабки умудряются брать..даже с форумчан((...а ведь, наверняка землица то в федеральной собственности...Я полагаю, что за рекламу здесь тоже ни разу не плачено..в связи предлагаю админу гнать горе-коммерсов отсюдова! ЗЕМЛЮ для ПАЛАТОК продавать, это жесть...
Место под палатку на территории базы платное, за территорией ставьте бесплатно, в любом месте, хоть на год. "даже с форумчан" - Вы какой то особенный, не пойму почему Вам должны оказывать такие привилегии, и предоставлять услуги бесплатно? Складывается впечатление - что Вы халявщик просто напросто. Если считаете нужными удалить тему, удаляйте.
Сообщение в Вс Апр 24, 2011 8:40 am автор Yanni
Сигизмундыч, с чувством юмора у человека плоховато. Smile Енто те не Марина с Бестом Smile
Сообщение в Вс Апр 24, 2011 9:47 am автор rus8686
ИМХО: " Сигизмундыч" у Вас неправильный подход к пользователям данного форума (обращаюсь к Вам, как к модератору, цвет вашего ника свидетельствует об этом, могу конечно ошибиться). Я знаю что говорю, сами занимаемся продвижением рыболовного форума и в штате у нас много модераторов. Отшучивание и негатив ни как не поможет прибавить гостей и пользователей данному форуму. А писать: снесите тему легко, сложнее прописать правильные правила посещения форума. На месте администраторов я бы задумался о "качестве" модераторов!
rus8686, хоть Вы и занимаетесь продвижением рыболовного форума, складывается впечатление, что плохо знакомы с общепринятыми интернетфорумскими традициями. Традициями форумских содружеств, когда люди, с удовольствием обшающиеся в виртуальном мире, с таким же удовольствием делают это в реале, встречаются и дружат не "за деньги", а за человеческие отношения.. А термин "халявщик", предложенный Вами он в принципе не имеет права на существование, и, видимо присущ, Вашей сфере общения, сфере наживы и чистогана..Мне очень Вас жаль. Особенно за отсутствие чувства юмора..)))
сигизмундыча атшлепать ))))))))))))) да не гавари халявщиками абзываются ))))

уважаемый руслан вы не восрпнимайте так близко к сердцу и почкам что тут говорят, у нас халява дружеская есть и ета хорошо палатки ставить у нас есть где и даже по блату можно поставить в кремле))) вон сигизмундыч меня на бледокуриху пригласил ) за минет)))))))))

Сообщение в Вс Апр 24, 2011 11:06 am автор rus8686
Соберетесь на базу Лошадь Ильича, Сигизмунд [url=http://www.86ugra.ru/u90], Yanni
Место для палаток предоставим бесплатно, и посещение зоопарка тож
[/url]

спасибо большое,)))))))
так у кого палатки есть ))))))))))))) у меня токо надувной матрас для бора бора
[quote="rus8686"]Соберетесь на базу Лошадь Ильича, Сигизмунд [b], Yanni
Место для палаток предоставим бесплатно, и посещение зоопарка тож[/b
Ну вот и славно..Рус8686, дружище..на самом деле мы сто лет как не выберемся на Вашу базу, а если выберемся, то, конечно, найдём деньги заплатить за себя...мы все взрослые и давно состоявшиеся люди...тем не менее, нам всем особенно приятно за Ваше искреннее приглашение!!..
Сообщение в Вс Апр 24, 2011 4:26 pm автор rus8686
Ждем в гости! Very Happy
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: Отдых и Путешествия :: БАЗА ОТДЫХА "Рыболов - ПРОФИ"-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.