Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Коммунист пад Шубой ))))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Коммунист  пад Шубой )))) Empty
СообщениеТема: Коммунист пад Шубой ))))   Коммунист  пад Шубой )))) Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:24 pm

В ХМАО лидер местных коммунистов эпатировал публику шикарной обновой. На соревнования по биатлону он пришел в шубе «а-ля сэр Генри Баскервиль»
Финальный этап Кубка мира по биатлону, который накануне завершился в Ханты-Мансийске, запомнится не только спортивными баталиями, но и яркими образами болельщиков. Как передает корреспондент «URA.Ru», особо отметился представитель югорской политики – депутат думы ХМАО коммунист Виктор Валеев. Из всего местного бомонда он единственный, кто пришел на старты подготовленным с головы до ног. Помимо своей шикарной шубы, которую депутат носит в повседневной жизни, он приобрел головной убор – шапку с рожками. «Я люблю спорт и все, что связано с соревновательным процессом. Поэтому сюда пришел как настоящий болельщик: с хорошим настроением, чуть расслабленный, с желанием увидеть настоящую борьбу за первые места. А моя шапка цвета российского флага, я хочу, чтобы наши спортсмены видели, что на трибуне много россиян, которые за них болеют», – рассказал Валеев.

Правда, когда речь зашла о возможной стоимости его шикарной шубы и магазина, в котором он ее приобрел, народный избранник решил не комментировать эти вопросы. Между тем шуба господина Валеева очень живо заинтересовала присутствующих дам и джентльменов. Кто-то даже вспомнил, что видел точно такую же в известной кинокартине «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей».

Действительно, по сценарию в ней щеголял приехавший в Лондон из Канады сэр Генри Баскервиль в исполнении Никиты Михалкова. Сравните сами.

Коммунист  пад Шубой )))) 4(800)

Коммунист  пад Шубой )))) 1(1520)

Коммунист  пад Шубой )))) 2(1447)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коммунист пад Шубой ))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оригинальная селедка под шубой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Общий~ :: Жизнь городов Югры-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.