Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Спасение для ножек - Средство, чтоб не натирала обувь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Спасение для  ножек - Средство, чтоб не натирала обувь Empty
СообщениеТема: Спасение для ножек - Средство, чтоб не натирала обувь   Спасение для  ножек - Средство, чтоб не натирала обувь Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 4:54 pm

Спасение для  ножек - Средство, чтоб не натирала обувь B88dcf01d09f

Для меня новая обувь это просто катастрофа! Я умудрялась стирать ножки в кровь даже домашними тапочками, не говоря уже о босоножках и туфельках.
И вот на свадьбу подруги я прикупила новеньки туфельки, которые были очень удобны и мягки, но воспоминания о ужасных последствиях не давали мне покоя, как только представляла что мне нужно будет провести весть день на каблуках – бррр, а на следующий день мне предстоял еще и перелет в другой город – мне уже становилось больно. И вот гуляю я по магазину мимо полок с различными пластырями и подушечками, предотвращающими стирания ног, и замечаю на полке это чудо средство, которое обещает избавить меня от страдания.

Вот что обещал мне производитель:
Эффективно предупреждает натирание мозолей
Предотвращает появление мозолей у 9 из 10 потребителей
Бесцветен
Мгновенно уменьшает трение
Гипоаллергенен

И Вы знаете, он не обманул меня! Утром я намазала его на ноги, в те места, которые обычно страдают. И пошла! Надо сказать, что регистрация была около 13 часов, но предстояло подготовить себя и невесту к торжеству, поэтому день «на ногах» начался с 8 утра и закончился только около 3 ночи. И за весь этот день я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СТЕРЛА НОГИ! Вообще! Мне было трудно в это поверить! Конечно, ноги мои гудели и стонали, но ни одной мозольки, ни одной потертости! С тех пор это средство всегда со мной (ну или почти всегда).
Способ применения:
Мажете стиком поверхности, которые могут быть подвержены стиранию. Причем из моего опыта можно мазать как на голое тело, так и на колготки. Предупреждаю: на колготках могут оставаться как бы жирные следы, у меня это было за 1,5 года 1 раз. Даже и не знаю, что к этому привело, может слишком «жирно» намазала.
Продается: в моем городе в гипермаркетах Окей в разделе пластырей и прочей лабуды – бывает там крайне редко. Так же, как потом я с удивлением обнаружила его в аптеках, так же лежит рядом с пластырями либо спрашивайте у аптекарей.
Цена: (точно не помню) в районе 250-300 р.
Очень приятный запах.
Не очень удачная упаковка. Попытаюсь объяснить. Когда Вы его выкрутили и начинаете использовать приходиться держать колесико, что бы стик не залазил обратно. Но приноровиться можно.
Еще из минусов могу сказать что 8 мл – это не очень много. Он быстро заканчивается. … или я слишком часто им пользуюсь… Зато удобно таскать с собой даже в очень маленькой сумочки.
Так же когда он заканчивается внутри остается еще немного волшебного средства которое уже нет возможности мазать на ножки, но которое можно выковырять чем-нибудь, типа зубочистки или ватной палочки (крайний случай, когда не куплен новый, ну или жадность использовать все до конца).

Я все уши прожужжала подружкам – всем насоветовала и все пользуются и хвалят. Так что Вам я могу смело рекомендовать этот чудо-стик для ножек. И сама теперь буду постоянно его покупать, как только предыдущий будет заканчиваться.

Спасение для  ножек - Средство, чтоб не натирала обувь 6d180a83ec6c
Спасение для  ножек - Средство, чтоб не натирала обувь 777dc393ef5b

Спасение для  ножек - Средство, чтоб не натирала обувь B9da966f0d54
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасение для ножек - Средство, чтоб не натирала обувь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль — роскошь, а не средство передвижения?
» Как красиво зашнуровать обувь
» Детская обувь оптом. Без рядов. Ищем организаторов
» В Екатеринбурге запатентовали средство, защищающее от боевых нервно-паралитических веществ В списке зарин, зоман и газ VX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Здоровье и Красота~ :: Здоровье-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.