Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Бомж




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-09

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 11:37 pm

Виктория Грибкова

Сегодня, 27 ноября 2010 года, обманутые дольщики "Сибпроектстрой" на 30 минут перекрыли федеральную трассу Сургут-Тюмень. В результате образовалась многокилометровая автомобильная пробка. Это очередная попытка людей обратить внимание властей на их проблему. Как вернуть свои "кровные" и кто ответит за причиненный моральный и материальный ущерб? Ответы на эти вопросы дольщики строительной компании "Сибпроектстрой" пытаются найти в течение последних 3 лет, но тщетно. В списке пострадавших более 150 семей. В начале ноября этого они провели очередной митинг возле городской администрации. Свои деньги люди обратно получить не могут, так как 1,5 года назад строительная компания объявила себя банкротом. На место проведения акции прибыли сотрудники милиции общественной безопасности. Более 10 активистов задержали и доставили в УВД Сургута для выяснения обстоятельств. 15 суток или крупный штраф? Что грозит людям. пока неизвестно. Источник:in-news.ru



Вернуться к началу Перейти вниз
калиостро




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-08

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:30 pm

Жаль людей, но думаю что это бесполезно все. silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Лумумба

Лумумба


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : сами мы не местные

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:37 am

нет не бесполезно, надо привлекать общественное внимание, создавать общественную организацию , и идти на выборы. Таких как они много, так что победа заранее обеспеченна
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 12:45 pm

Лумумба,
общественность то чем может помочь ?
а представь там надо было скорой проехать... а такой затор
митингуй сколько влезет но не ущерб другим
проблем у граждан дофига и стоит свои проблемы вещать другим
мы общественность не власть и не закон
Вернуться к началу Перейти вниз
Лумумба

Лумумба


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : сами мы не местные

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:21 pm

ЛИ давай рассмотрим все аспекты данной ситуации. И начнем с них кто они? Надеюсь ты помнишь, что по всей стране прокатилось как цунами волна таких кидков? Гарантированно эта волна должна была накрыть и Сургут, оставался вопрос только во времени. При таком раскладе они именно те кому особенно сильно не повезло. А под угрозой находится каждый, кто проводит любые сделки с недвижимостью, и сейчас - сегодня сотни семей не имеют обсалютно не каких гарантий в том что не попадут под подобную раздачю. Вот и прикинь скольких тысяч человек они решают проблему. Кто даст гарантию что ты сама ЛИ при покупке недвижимости не пополнишь их ряды и не потеряешь все что заработано тяжким трудом? Так ты говоришь что на пять минут опаздывала и чужие проблемы а не твои7


Последний раз редактировалось: Лумумба (Пн Ноя 29, 2010 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:35 pm

Лумумба,
согласна кидалов полно, но понимаешь лучше бы они пикетом стояли у администрации или прокуратуры... но на дороге... это нет смысла кроме причинения неудобства другим гражданам которые не имеют отношения ни к власти ни к закону
Вернуться к началу Перейти вниз
Лумумба

Лумумба


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : сами мы не местные

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:44 pm

Нет дорогая ЛИ ты опять не права, они решают проблему многих сотен семей города, в том числе возможно и твою. Ты стояла вместе с ними у администрации, нет, ты ходила с ними пять лет по кабинетам, ты скидывалась на адвокатов, нет. А они решают проблему многих и многих и твою в том числе. Не забывай что они честно платят налоги. они граждане страны, почитай Конституцию.

Лично сам я среди них не кого не знаю и там нет моих друзей, но я полностью на их стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:57 pm

мои проблемы ?)))))))) ох лузер
когда я буду на пенсии я раскажу каким макаром я решила свои проблемы в определенный момент моей жизни...
я на их стороне... но если при таком заторе... кому требовалась помощь и когда там секунды решают жинь человека.... помни завтра может на этом месте твой близкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Лумумба

Лумумба


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : сами мы не местные

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:16 pm

они пропустили Скорую, так что не надо. все по уму сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:21 pm

По какому уму то там затор до них был ого го какой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лумумба

Лумумба


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : сами мы не местные

Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Empty
СообщениеТема: Re: Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео   Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:32 pm

там всегда затор и без них, так что
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обманутые дольщики перекрыли федеральную трассу. Видео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мавзолей (ВИДЕО)
» Неприкосновенность Навального (видео)
» Охуенная Россия ( Видео )
» Видео советы Юриста про ТСЖ
» Сургутские лужи (видео)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Общий~ :: Жизнь городов Югры-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.