Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 «Джентльмены удачи-2» с 27 декабря на экранах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

«Джентльмены удачи-2»    с  27  декабря  на  экранах Empty
СообщениеТема: «Джентльмены удачи-2» с 27 декабря на экранах   «Джентльмены удачи-2»    с  27  декабря  на  экранах Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 10:08 am

>

Не успел наш мозг отойти от провальной пародии на фильм Рязанова «Служебный роман», как нам подсовывают очередную киношную пустышку, старательно замаскированную под «современный шедевр киноискусства».Речь идет о картине под названием «Джентльмены удачи-2», продюсером которой стал небезызвестный Тимур Бекмамбетов.


Роль главного героя, то бишь современного Доцента и заведующего детским садом, исполняет вездесущий Сергей Безруков, сменив тем самым легендарного советского актера Евгения Леонова.



А роль одного из подельников, которого в первом фильме сыграл Вицин, досталась Гоше Куценко.



По сюжету, в новом фильме группа преступников будет гоняться не за золотым шлемом, а за древними воинскими доспехами, которые предстоит украсть всеми правдами и неправдами.



Говорят, ремейк имеет мало общего с оригиналом, разве что ключевые сюжетные моменты и название. Сценарий написан заново без дублирования или обыгрывания знаменитых шуток. Просто взяли основную идею и придумали новый фильм. Например, Гоша Куценко относится к дублированию старых популярных кинокартин с одобрением:


«Во всем мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть. Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак».


А вот один из сценаристов оригинала фильма Георгий Данелия так отозвался о фильме «Джентльмены удачи 2»:


«Я в курсе, что Бекмамбетов собирается снимать ремейк. Некоторое время назад он купил права на сценарий у меня и Виктории Токаревой. Знаете, я нормально к этому отношусь, мне даже радостно, что «Джентльменов» до сих пор так помнят и любят, раз собираются снимать новые версии. Но ремейк “Джентльменов удачи” я смотреть не собираюсь. Потому что уверен, что мне не понравится, даже если Бекмамбетов вдруг сделает шедевр».




Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Джентльмены удачи-2» с 27 декабря на экранах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 декабря 80 лет Югры
» Еду во Вьетнам в середине декабря
» Новинки кино декабря 2010
» США могут распасться 21 декабря 2012 года
» Секретная служба Санта-Клауса с 8 декабря в кинотеатрах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: О кино-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.