Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 В Берёзово во двор к старушке въехал танк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

В Берёзово во двор к старушке въехал танк Empty
СообщениеТема: В Берёзово во двор к старушке въехал танк   В Берёзово во двор к старушке въехал танк Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 7:00 pm

Минувшей ночью в дежурную часть ОМВД России по Берёзовскому району обратилась женщина, которая сообщила, что в её двор заехал танк.

Выехавшие на место происшествия оперативники выяснили следующее: во двор дома по улице Быстрицкого посёлка Берёзово в три часа ночи въехал МТЛБ – вездеход, по внешнему виду, действительно, напоминающий военный транспорт. Данное транспортное средство весит более 14 тонн, поэтому при ДТП легко смял забор и гараж, оказавшиеся на его пути.

Среди жильцов пострадавшего дома оказалась 80-летняя бабушка, которая, увидев такой транспорт, подумала, что началась война.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Березовскому району, виновником ДТП оказался мужчина 1972 года рождения, водитель-механик одной из геофизических организаций, осуществляющих деятельность неподалёку от расположенной вблизи Березово деревни. Медицинская экспертиза подтвердила, что мужчина в момент аварии находился в алкогольном опьянении. При этом у него не оказалось никаких документов. На вопросы оперативников он ответил только утром, причём некоторое время не мог понять, как оказался в Берёзово.

Теперь незадачливому нарушителю грозит административная ответственность по нескольким статьям КоАП РФ, следовательно – лишение водительского удостоверения и денежный штраф. В настоящее время полиция Березовского района проводит расследование о возможности совершения угона данного транспортного средства. В случае если угон подтвердится, в отношении горе-водителя будет возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ с возможной максимальной мерой наказания - пять лет лишения свободы.

Кроме того, за такой опрометчивый и бездумный проступок, мужчина может лишиться работы, а также будет вынужден, в гражданском порядке, выплатить пострадавшим причинённый ущерб.
in-news.ru
В Берёзово во двор к старушке въехал танк 542357_original

Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Берёзово во двор к старушке въехал танк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боксер из Березово будет биться за звание чемпиона мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Общий~ :: Жизнь городов Югры-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.