Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно" Empty
20130630
Сообщениесоветую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно"

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно" 5d7d57defde5
Чувственная драма Алексея Балабанова, режиссера таких картин, как «Морфий», «Груз 200», «Брат» и «Брат 2». В главной роли – неподражаемая Рената Литвинова. Картина рассказывает о непростых взаимоотношениях обеспеченной утонченной женщины и бедного молодого человека. В нашем кинотеатре у вас есть прекрасная возможность посмотреть фильм «Мне не больно» онлайн.
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре города. Они молоды, полны энергии и сил, готовы жить на широкую ногу, но им не хватает одного - денег. Именно за этим они сюда и пришли: предложить богатой хозяйке дома свои услуги в качестве дизайнеров. Натэлла Антонова тоже молода и красива, у нее есть все, что только можно пожелать, но жизнь уже успела наскучить ей. Однако неожиданный роман с Мишей, одним из трех друзей, кардинально меняет ее жизнь. Натэлла получает потерянную радость любви, а Миша и его друзья – выгодные заказы и большие деньги. Однако скоро этому суждено прекратиться.

Режиссер:
Алексей Балабанов

Актеры:
Рената Литвинова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Александр Яценко, Алена Баркова

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно" :: Комментарии

Нет комментариев.
 

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» советую посмотреть фильм онлайн "2 дня"
» советую посмотреть фильм онлайн "Любка"
» советую посмотреть фильм онлайн "Полетта"
» советую посмотреть фильм онлайн "Измена"
»  советую посмотреть фильм онлайн "Чудо"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: О кино :: советую посмотреть фильм онлайн-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.