Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Черное море, Крым

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ilona86




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-21

Черное море, Крым Empty
СообщениеТема: Черное море, Крым   Черное море, Крым Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:47 pm

А кто-то отдыхал в Крыму? Дело в том, что мы с семьей туда собрались по рекомендации знакомых, которые там отдыхали. А именно в п. Береговое. Нам там посоветовали гостиницу Ай-Петри. Мы едем с мужем и 2 летней дочкой. Поэтому интересно еще чье-нибудь мнение об этом месте, чтоб не попасть в просак. Буду признательна за отзывы и рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Черное море, Крым Empty
СообщениеТема: Re: Черное море, Крым   Черное море, Крым Icon_minitimeСр Июл 10, 2013 2:33 pm

я не  в  курсе поселка Береговое  это  под  феодосией находится, но  в крыму  не первый год  отдыхаем очень  нравится,  останавливаемся  в  евпатории постоянно, очень нравится крыс  шикарное  место,  много  можно  посмотреть  поездить  там все  рядом, я  щас написала знакомой  с феодосии  что за поселок, как  ответит  напишу тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Черное море, Крым Empty
СообщениеТема: Re: Черное море, Крым   Черное море, Крым Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 1:37 pm

вот   что  она мне  ответила

)Береговое находится возле Феодосии....кучи комаров...глухой посёлок....для отдыха не очень...море прям в пяти метрах от скоростной трассы....возле Коктебеля есть посёлок Курортное....заповедник....шикарный пляж...море чистейшее....маленький и тихий посёлок....Береговое не в какое сравнение не идёт....приезжайте на отдых в Курортное помогу найти хорошее и не дорогое жильё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черное море, Крым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Впервые за 30 лет Черное море покрылось льдом
» ФОТОКОНКУРС "МОРЕ-МОРЕ"
» Черное платье вдохновленное идеями
» ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУТЬ КРЫМ УКРАИНЕ
» Государство оплатит половину стоимости авиабилетов россиян в Крым

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: Отдых и Путешествия-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.