Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 В «Старом Сургуте» закопали форумчанина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

В «Старом Сургуте» закопали форумчанина Empty
СообщениеТема: В «Старом Сургуте» закопали форумчанина   В «Старом Сургуте» закопали форумчанина Icon_minitimeСр Июл 31, 2013 3:03 pm












Участвуя в уже, можно сказать, традиционном мероприятии «Городские грядки», приуроченном к ежегодному празднику «Урожай года», мы, участники проекта и пользователи Сургутского форума, решили пожертвовать форумчанином и закопали его с головой.






Наш форум самый древний и стойкий интернет-ресурс нашего города. Можно сказать, виртуальные Египетские пирамиды г. Сургута, попадая в которые, уходишь в них с головой, что мы и продемонстрировали своим творческим подходом на грядке. Ну а кто-то в нашем огородном креативе увидел, парашютиста, памятник трудолюбивому садоводу, а некоторые даже сильный политический символ!

Забавно было наблюдать в первые часы установки перед открытием мероприятия, многие посетители ИКЦ «Старый Сургут» удивлялись и любезно просили фотографироваться с нашим произведением огородного творчества, а то есть с ногами. Очень приятно, что некоторые посетители, помнят наших компьютерных мышей с прошлого года.

В этом году грядку мы засадили душистой махровой ярко-красной петуньей, сочетающейся цветом с сапогами и лопатой нашего форумского чучела и украсили декоративным цветным гравием. Надеемся, что наша грядка будет радовать глаза горожан и гостей города.

 на  открытие  проекта  было сильно  жарко и  цветуля  подвяли (








Я памятник себе воздвиг Рукотворный,))) К нему не зарастет народная тропа, хоть копилку  для денег ставь  за  фото, толпы с  этими    ногами  фотаются )))




На открытии очень здорово было увидеть уже старых знакомых огородников по прошлому году: интернет-провайдера «Метросеть» и «Страховую компанию» . С удовольствием познакомились и с новыми присоединившимся участниками.


  интернет  карта  подключений провайдера  "Метросеть"


Ветряная мельница  от   "Сургут  мебели"


Денежный зонт  страховой компании




Сердце  из  гравия и колодец "Казахской  диаспоры"




Мегафон  вы этом  году филонит
Принимая участие в таких проектах, можно не только выразить свой творческий подход, но и приобрести агрономический опыт, познакомиться с садово-огородными культурами, которые можно вырастить в нашем суровом климате, ну и показать, что в нашем прекрасном городе есть такие замечательные компании, организации и люди.

 ну  вот я   доукрасила  грядку цветным  грваием






Самый первый огородный сезон для меня лично запомнился не только хорошей урожайностью нашей грядки, но и большим количеством приятного общения, новых знакомств между поливом и прополкой.

Идея проведения конкурса принадлежит заместителю главы Сургута Роману Маркову и в 2012 году компании высадили первые саженцы. Каждый из участников подошел к процессу творчески, на грядках были посажены не только плодовоовощные растения, но и мониторы, ботинки штанги и даже компьютерные мыши!
Сургутскому форуму присуждена победа как сама «креативная грядка»




Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
В «Старом Сургуте» закопали форумчанина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парад зомби на Старом Арбате
» В Сургуте разбили Лексус
» В Сургуте откроется «Лента»
» Нашествие мимов в Сургуте
» В Сургуте взорвался самолет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Общий~ :: Жизнь городов Югры-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.