Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Оригинальные решения принесут вам успех

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Оригинальные решения принесут вам успех Empty
СообщениеТема: Оригинальные решения принесут вам успех   Оригинальные решения принесут вам успех Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 11:10 pm

Невероятные вещи из неожиданных материалов приобрели сегодня большую популярность. На гребне этой тенденции компания «Антэк», которая уже 10 лет радует своих клиентов не стандартными решениями. Что она делает? Она выпускает множество полезных и практичных вещей из картона. Представьте, что производитель с возможностями, мощностями, фантазия и опытная команда взял неприметный гофрокартон с его зернистой серенькой поверхностью, и начал создавать из него действительно полезные, интересные, а иногда просто незаменимые вещи. Сама концепция компании качественно отличается от того, что сегодня есть на рынке и это достойно внимания. Изучить ассортимент, который отличается большим разнообразием, можно на официальном сайте http://www.antech.ru/. Особого внимания заслуживают практичные контейнеры для хранения архивов и бумаг.

Несмотря на то, что мы живем в цифровом мире и предпочитаем хранить информацию в виде единиц у нолей, нужно иметь бумажный резерв. Для предпринимателей, это просто обязательно, для культурных организаций, это желательно, и даже в каждой семье, есть такие вещи, которые стоит сохранить именно на бумаге. Для того, чтобы бумага хранилась правильно, компактно, удобно и была действительно защищена от света, от избыточной влажности, от пыли, компания предлагает специальный коробки. Они продуманы до мелочей, просты и удобны.

Неизменно в каталоге компании привлекает внимание коробки для транспортировки различных товаров. Их могут изготовить под конкретные нужды вашей компании, или предложить уже готовые варианты. Коробки для переезда, хранения продуктов питания, всевозможные интерьерные коробки, все это тоже есть или может быть реализовано специально для вас.

Оригинальным предложением стала мебель и игрушки из гофрокартона. Мебель может подойти для студентов, организации временных творческих и тренинговых пространств, да и в качестве постоянного решения многие выбирают именно этот вариант. Выпачкалась, надоела можно выкинуть без сожалений. Игрушки же приятно удивляют детей, которых, казалось бы, сегодня удивить просто нечем. Работать с Антэк просто, удобно и быстро. Это компания выделяется на общем фоне, и вместе с ней вы сможете выгодно выделить свой бизнес.

«Антэк»

E-mail: zakaz@antech.ru - прием заказов

antech@antech.ru - для предложений

143405, Московская область, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, стр. 6 "Б"

Телефоны: +7 (495) 287-45-70 (многоканальный основной)

+7 800 555-55-70 (для бесплатных звонков с мобильных)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Оригинальные решения принесут вам успех
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Успех вашей компании в мелочах
» Самые оригинальные наряды для детей
» «La Parfum» предлагает оригинальные духи от «Calvin Klein»
» Успех коллекции Виктории Бекхэм на Неделе Моды в Нью-Йорке
» Холодное оружие - вопросы, проблемы и решения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Югорский Сервис~ :: Обзоры и События-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.