Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Выбираем качественный полотенцесушитель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Выбираем качественный полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Выбираем качественный полотенцесушитель   Выбираем качественный полотенцесушитель Icon_minitimeПт Июн 20, 2014 12:21 am

Многие потребители считают, что выбор полотенцесушителя – это одна из самых легких задач. Все, что вам нужно учесть, размеры вашей ванной комнаты и то, насколько гармонично ваш полотенцесушитель впишется в интерьер вашей ванной комнаты. На самом деле все обстоит несколько иначе. Какие критерии вам нужно принимать во внимание в процессе выбора этого незаменимого атрибута для вашей ванной комнаты? И какие преимущества полотенцесушителя вы сможете оценить уже после нескольких дней эксплуатации?

Полотенцесуитель – одно из самых популярных и востребованных сантехнических устройств. Его успех легко объяснить. Благодаря использованию данной конструкции ваши полотенца всегда будут в превосходной форме, а их срок службы будет намного дольше. К тому же, именно при помощи полотенцесушителя вы сможете снизить влажность вашей ванной комнаты.

На что же стоит обратить внимание потенциальным покупателям в первую очередь?

Во-первых, необходимо учесть, что в настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент форм и дизайнерских решений. Во-вторых, стоит обратить внимание, что в данный момент особенно востребованы три вида полотенцесушителей, у каждого из которых свои особенности и правила эксплуатации:

- водяной;

- электрический;

- комбинированный.

Самым популярным и востребованным считается водяной. Он подключается к системе водоснабжения горячей воды, которая в свою очередь может довести полотенцесушитель до определенного уровня температуры. Вы должны учесть, что температура вашего полотенцесушителя напрямую зависит от температуры горячей воды в системе водоснабжения.

Электрический полотенцесушитель хорош тем, что он работает по принципу обогревателя. Если можно использовать в тех случаях, когда к воде подключиться либо очень сложно, либо вообще невозможно. Ее один плюс данного вида полотенцесушителя в том, что его можно подключить к любой точке вашей ванной комнаты. А вот самым дорогим, но в то же время самым лучшим решением считается покупка комбинированного полотенцесушителя. В зимнее время года он работает от теплосети, как и водяной, а летом, как бойлер, от встроенного электронагревателя. Все эти виды полотенцесушителей вы можете найти на сайте магазина «Заказчик». Долговечные полотенцесушители ЗАКАЗИК – это надежное, практичное и выгодное приобретение, которое прослужит вам на протяжении долгих лет!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Выбираем качественный полотенцесушитель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбираем радионяню
» Выбираем дорожную сумку
» Выбираем мини-ноутбук
» Выбираем аксессуары для ванной комнаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Хобби/Увлечения/Интересы~ :: Стройка-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.