Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Петарды - вспомним детство и пошумим

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Петарды - вспомним детство и пошумим Empty
СообщениеТема: Петарды - вспомним детство и пошумим   Петарды - вспомним детство и пошумим Icon_minitimeСб Авг 02, 2014 10:11 am

Одним из увлечений детства любого мальчишки были петарды. Это небольшое взрывающееся чудо повергало в восторг одних, и пугало до смерти других. Как бы там ни было, а информационная эра, современные технологии и прочие блага цивилизации не смогли по сей день затмить этого громкого и не совсем понятного развлечения.

Магазин «Пиро Маркет» предлагает купить петарди разного типа и образца в любом количестве. Современные петарды сильно отличаются от того, чем баловались мальчишки десять лет назад, и поэтому они вызывают еще больше восторга. В ассортименте магазина, который специализируется только на пиротехнике, петарды представлены в огромном разнообразии. Тут и знакомые всем с детства гремучие малявочки, и уже современные образцы дымовых бомб, которые с виду напоминают гранаты-лимонки. Большинство петард кроме взрыва, сегодня выполняют еще пару фокусов. Некоторые издают необычные звуки, другие взлетают в воздух, третьи дымятся и так далее. В зависимости от ваших целей, вы можете выбрать тот или иной набор и развлечься по полной программе.

Заказать петарды через интернет в магазине «Пиро Маркет» это удобно, быстро и выгодно. Поэтому, если вы задались подобным заданием, то стоит довериться этому предложению.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Петарды - вспомним детство и пошумим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Югорский Сервис~ :: Обзоры и События-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.