Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Выбор рюкзака: советы стилистов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Выбор рюкзака: советы стилистов Empty
СообщениеТема: Выбор рюкзака: советы стилистов   Выбор рюкзака: советы стилистов Icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 5:27 pm

Рюкзак – функциональная, практичная и стильная вещь. Она должна быть в арсенале каждого из нас, поэтому к ее выбору стоит подходить особенно тщательно, а также учитывать некоторые рекомендации стилистов.

Оцениваем материал. Выбор материала, из которого изготовлен ваш рюкзак – один из главных аспектов, которые вы должны оценить в первую очередь. Сегодня на рынке представлены кожаные рюкзаки, рюкзаки, изготовленные из различных видов ткани – брезента, драпа, джинса, которые станут для вас не только практичным, но еще и стильным дополнением к вашему модному аутфиту. При этом следует учитывать, что кожаные рюкзаки прослужат вам на протяжении долгих лет и при этом в случае загрязнений не доставят вам абсолютно никакого дискомфорта. Все, что вам нужно – протереть место загрязнения влажной тряпочкой и ваш рюкзак будет, как новенький. Другое дело тканевые рюкзаки. Если на них попадут остатки еды или пить, пыль, грязь, то единственный способ, который вернет ваш рюкзак к жизни – это химчистка. А это – дополнительные финансовые траты.

Где лучше всего купить рюкзак? Каждый пользователь вправе сделать выбор самостоятельно: рюкзаки купить можно на рынке, в магазине или на специализированном интернет-ресурсе. В последнее время покупка рюкзаков онлайн особенно популярна. Потребителей привлекает широкий ассортимент товара, приемлемая цена и быстрая доставка. Вы сможете выбрать рюкзак с уникальным дизайном и уже через 2-3 дня хвастаться своей покупкой друзьям, коллегам и знакомым.

С украшениями или без? Не секрет, что различные декоративные вставки делают ваш рюкзак непохожим на других. Однако стилисты советуют не переборщить с данным пунктом. Рюкзак, который выглядит, как новогодняя елка выглядит смешно и нелепо. А вот рюкзак с элегантной кожаной вставкой или застежками необычного дизайна гарантировано будет оценен окружающими по достоинству, а вы получите массу комплиментов в адрес своего чувства стиля и безупречного вкуса.

Размер имеет значение. При выборе рюкзака также важно оценить такое качество, как вместительность. Особенно если цель вашей покупки - это туристические походы, визиты в фитнес-клуб или выезды вместе со своими друзьями за город. Благодаря рюкзаку достаточных размеров вы сможете взять с собой все самое необходимое.

Если же рюкзак для вас – это не более, чем стильный аксессуар, то вы смело можете делать выбор в пользу рюкзаков со скромными параметрами. Главное, чтобы в них поместилось все самое необходимое. К примеру, ваша косметичка.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Выбор рюкзака: советы стилистов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР САЛЮТОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
» Видео советы юриста "Советы Автомобилистам"
» Мужской стиль и выбор одежды
» Твой выбор, гражданин! Видео
» Реплика Rolex – оригинальный выбор классики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Югорский Сервис~ :: Обзоры и События-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.