Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 «La Parfum» предлагает оригинальные духи от «Calvin Klein»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

«La Parfum» предлагает оригинальные духи от «Calvin Klein» Empty
СообщениеТема: «La Parfum» предлагает оригинальные духи от «Calvin Klein»   «La Parfum» предлагает оригинальные духи от «Calvin Klein» Icon_minitimeВт Сен 02, 2014 8:03 pm

История торговой марки «Calvin Klein» началась 1968 году. Вопреки всеобщему заблуждению, эта марка одежды изначально создавалась и развивалась, не как авторская одежда, или одежда в стиле высокой моды, а как удобная и элегантная одежда в стиле унисекс. Хороший бренд, хорошая одежда, современные тенденции в сочетании с несгораемой классикой, вот что постарался продать Кельвин Кляйн своим клиентам, и у него получилось.

День, когда родились духи

В 1981 году компания «Calvin Klein» выпускает свои первые духи. В дополнение к образу модница может теперь купить еще и удивительно подходящий под него аромат. Духи заслужили признание и сразу же стали очень актуальными в мире. Через пять лет, права на выпуск духов под этой торговой маркой были проданы другой компании, однако на качестве это не сказалось плохо, скорее наоборот. Просто Кляйн решил, что нужно заниматься тем чем умеешь, а то что не умеешь лучше доверить специалисту.

«Euphoria» - один из самых известных ароматов бренда

Аромат «Euphoria» был выпущен с великолепной рекламной компанией, яркими постерами и большим апломбом. Однако главное было не в этом, главное было в самом флаконе с духами. Запах поражает воображение и действительно вызывает некоторую эйфорию. То, что нужно современной женщине, да и мужчине тоже.

Сегодня на calvin klein euphoria цена достаточно доступная. Когда некоторый ажиотаж вокруг аромат улегся, ценовая политика компании стабилизировалась и стало понятно, сколько же денег нужно моднице на достойные духи. Купить этот аромат в оригинальном издании в Украине просто. С этим заданием вам поможет справиться магазин «La Parfum».

«La Parfum» предлагает оригинальную парфюмерию со всего мира

Если вы занимаетесь продажей хороших духов, то вам просто необходимо предлагать своим клиентам продукцию оригинальную, и продукцию разнообразную. Бренд «Calvin Klein» просто обязан быть представлен в вашем магазине, если вы претендуете на успех. Естественно магазин «La Parfum» соответствует всем этим требованиям и гарантирует своим клиентам высокий уровень качества, и большие возможности. Свою торговую деятельность магазин ведет с 2006 года, что само по себе можно считать доказательством его успеха и состоятельности. Брендовые парфюмы нужно уметь продавать, и если уж кто в этом разбирается, так это команда магазина «La Parfum».

Ищите оригинальные духи от торговой марки «Calvin Klein»? тогда вам нужен каталог интернет-магазина «La Parfum».

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
«La Parfum» предлагает оригинальные духи от «Calvin Klein»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые оригинальные наряды для детей
» Оригинальные решения принесут вам успех
» МВД предлагает ужесточить наказание за sms-спам до пяти лет тюрьмы
» Купоны BuyInCoins предлагает самый выгодный шопинг
» Минюст предлагает за неуплату алиментов лишать водительских прав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.