Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Преимущества приточной вентиляции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Преимущества приточной вентиляции Empty
СообщениеТема: Преимущества приточной вентиляции   Преимущества приточной вентиляции Icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 8:24 pm

Одним из самых важнейших условий для комфортного пребывания в помещении является чистый и свежий воздух. В промышленных помещениях этот фактор обеспечивает нормальные условия для труда и соответствующий нормам температурный режим для производственного процесса. В жилых помещениях свежий чистый воздух необходим для полноценной жизни. Не смотря на крепко укоренившийся стереотип, кондиционер не обеспечивает приток свежего воздуха в помещение, а только поддерживает соответствующий температурный режим. Особую актуальность приобретает проблема свежего и чистого воздуха в помещениях, которые расположены в местах с неблагоприятной экологией и загрязненным воздухом.

Для обеспечения поступления свежего и очищенного воздуха необходима установка приточной вентиляции. Такая система вентиляции обладает различными дополнительными функциями, среди которых может быть подогрев, очистка воздуха или шумоизоляция. Ранее установить такой вид вентиляции представлялось возможным только в крупных помещениях промышленного, производственного или коммерческого назначения. С развитием технологий была разработана и приточная вентиляция в квартиру. Такие системы обеспечивают постоянное обновление воздуха в помещении. Новый воздух с улицы поступает в специальный резервуар, где проходит очистку от различных примесей, нагревается или охлаждается до определенной температуры и после этого попадает в комнату. Из комнаты воздух удаляется посредством обычной вытяжки. Постоянное обновление воздуха в помещении гарантирует благоприятную среду для нахождения, а также отсутствие каких-либо стойких запахов.

Установите систему приточной вентиляции в своей квартире или доме, и вы всегда будете чувствовать себя наилучшим образом.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Преимущества приточной вентиляции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тормозные диски от компании TRW: четыре главных преимущества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.