Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пять причин приобрести защитную пленку для смартфона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Пять причин приобрести защитную пленку для смартфона Empty
СообщениеТема: Пять причин приобрести защитную пленку для смартфона   Пять причин приобрести защитную пленку для смартфона Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 6:00 pm

Смартфон – самый популярный и востребованный мобильный коммутатор. Это многофункциональное устройство – ваш надежный партнер в решение ряда организационных вопросов, залог яркого досуга и возможность быть всегда на связи со своими родственниками, коллегами и друзьями. Однако, чтобы ваш любимый смартфон прослужил вам на протяжении долгих лет, вам нужно позаботится о покупке нескольких полезных аксессуаров. Один из них – защитная пленка.

Никаких царапин и механических повреждений. Защитная пленка – надежный барьер от различных дефектов – трещин, царапин, мелких порезов, отпечатков пальцев, пыли, грязи на поверхности вашего смартфона. При этом защитная пленка незаметна, не требует особого ухода и ее легко заменить. Именно эти качества делают этот продукт одним из самых востребованных и ценных для каждого обладателя смартфона.

Отличная цена. В настоящее время на рынке представлен широкий ассортимент защитных пленок различного формата, ценовой категории и качества. Вы можете приобрести отличный образец всего за 150 – 500 гривен. Однако защитная пленка для смартфона цена – не показатель. Бывали случаи, когда защитная пленка из «низшей ценовой категории» радовала потребителей своими характеристиками на протяжении нескольких лет, а дорогая выходила из строя за пару дней. Все познается в сравнении и на личном опыте. Защитные пленки для смартфона – не исключение.

Только для вашего смартфона. Выбирая защитную пленку, вы должны учесть, в первую очередь, модель вашего мобильного устройства и его параметры, иначе вы рискуете получить «защитный барьер», который либо превышает размеры вашего смартфона, либо существенно не дотягивает до них.

Всегда и везде. В настоящее время покупка защитной пленки – не проблема. Вы можете приобрести этот полезный аксессуар в салоне мобильной связи или выбрать его в каталоге интернет-магазина. В последнем случае вы можете рассчитывать на оперативную доставку и минимальные затраты на данный сервис. Уже через пару дней ваша защитная пленка будет доставлена вам на дом, а «надбавка» к вашему заказу составит от 30 до 70 грн. в зависимости от выбранной службы доставки товара.

Покупка – обязательна. Некоторые потребители расценивают совет продавца-консультанта приобрести защитную пленку для смартфона, как очередную уловку и шанс заработать на вас больше денег. На самом деле специалист плохого не посоветует. С защитной пленкой вам удастся избежать засаленных пятен, пыли, грязи и мелких царапин на экране вашего смартфона. Более того, с их появлением ваши действия просты – заменить защитную пленку. Если же все эти повреждения появились непосредственно на экране смартфона, то вам предстоит уйма процедур по их устранению, которые влетят вам в копеечку.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Пять причин приобрести защитную пленку для смартфона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять причин купить кроссовки Asics
» Пять причин приобрести настольный футбол
» Пять причин приобрести серебряный браслет
» Пять причин приобрести изделия из гранита
» ТОП-5 причин приобрести итальянский диван

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.