Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как выбрать фен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Как выбрать фен Empty
СообщениеТема: Как выбрать фен   Как выбрать фен Icon_minitimeСр Сен 17, 2014 6:02 pm

Время имеет особенно важное значения для каждого современного человека, и поэтому мы стараемся максимально сократить все регулярные процедуры по уходу за собой, которые ежедневно отнимают не один час. Одна из процедур, которую мы осуществляем каждый день или раз в несколько дней – это мытье головы. И помимо самого процесса принятия душа или ванны, к временным затратам можно смело добавить еще от 30 минут до нескольких часов в зависимости от длины ваших волос. Конечно же, речь идет о периоде высыхания волос после мытья. К счастью, практически в каждом современном доме есть такое приспособление, как фен, которое позволяет высушить волосы за считанные минуты. Но, не смотря на популярность и повсеместное распространение этого бытового прибора, не многие знают о том, как его правильно выбрать. Если вам нужен фен одесса предоставляет широкий ассортимент этих бытовых приборов, представленных в многочисленных магазинах, торговых сетях и интернет каталогах. О видах фенов и особенностях выбора пойдет речь ниже.

Виды фенов по классам

Все бытовые приборы для сушки волос делятся на три класса – бытовые, профессиональные и полупрофессиональные. Бытовые и полупрофессиональные фены могут использоваться в быту. Для их использования не нужна ни особая подготовка, ни специальные навыки. Мощности таких фенов достаточно для того, чтобы высушивать волосы в считанные минуты и делать с их помощью несложную укладку. Профессиональные приборы для сушки используются квалифицированными мастерами-парикмахерами и с их помощью удается создавать особые, сложные укладки. Для того, чтобы максимально использовать все возможности профессионального фена, необходимо иметь особые навыки. Без опыта работы с таким прибором, конечный результат укладки не будет отличаться от сушки, сделанной обычным бытовым феном. Другими словами, приобретать профессиональный фен для домашнего использования, смысла нет.

Виды фенов по функциям

Все фены по функциям делятся на концентраторы, стайлеры и диффузоры. Фены-концентраторы получили свое название благодаря особой форме насадки, которая направляет весь поток горячего воздуха на отдельную прядь волос. Такие приборы подойдут для выравнивания локонов, а также укладки. Однако направленный поток воздуха может привести к пересушиванию и ломкости волос. Фены-стайеры имеют вид цилиндрической щетки и созданы специально для укладки. При помощи таких фенов удастся придать объем и нужную форму прическе. Диффузоры идеально подойдут для ежедневного использования, поскольку поток воздуха в них рассредоточен и не приведет к чрезмерному высушиванию.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Как выбрать фен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать мочалку
» Как выбрать букет
» Подарок девушке - что выбрать?
» Как выбрать куклу для ребенка
» Как выбрать цветник на дачу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.