Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пять типов покупателей, которые заинтересуются покупкой квартиры в новостройке от Restate.ru

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Пять типов покупателей, которые заинтересуются покупкой квартиры в новостройке от Restate.ru Empty
СообщениеТема: Пять типов покупателей, которые заинтересуются покупкой квартиры в новостройке от Restate.ru   Пять типов покупателей, которые заинтересуются покупкой квартиры в новостройке от Restate.ru Icon_minitimeПн Окт 06, 2014 3:59 pm

Квартира в новостройке – заветная мечта многих россиян. Все они мечтают о комфорте, уюте и великолепном виде за своим окном. Однако «потребители-романтики» далеко не единственная категория покупателей, которая гарантированно оценит предложения от агентства недвижимости Restate.ru.

Покупатели-прагматики. Вы тщательно планируете каждую свою покупку? А каждый рубль на вашем банковском счету расписан? Тогда квартира в новостройке от Restate.ru будет оценена вами по достоинству. Для вас это будет не только уютное семейное гнездышко, но и выгодное капиталовложение. Более того, вы наверняка оцените условия приобретения квартиры от Restate.ru – с минимальной кредитной ставкой и расписанной на несколько лет вперед.

Дизайнеры-любители. Гарантированно заинтересуются новостройками СПб и потребители, которые давно мечтали создать комфортабельную и стильную квартиру собственными руками. Вы получаете ключи от квартиры, где вы можете все начать с чистого листа. К слову, в вашей новой квартире будет готовое напольное покрытие, отштукатуренные стены и готовая электропроводка. Это – отличная основа для старта ваших дизайнерских экспериментов и начала организации пространства нового жилища по фен-шуй.

Поклонники здорового образа жизни. Новостройки от компании Restate.ru расположены в самых живописных уголках города, вблизи парков и скверов, где вы можете совершать длительные прогулки, утренние пробежки и устраивать пикники вместе со своей семьей, соседями и друзьями.

Те, кто мечтал об ультрасовременной квартире. Квартира в новостройке от Restate.ru в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре – это современная планировка с учетом всех современных требований и стандартом. Такие огрехи планировки, как санузел возле кухни остались в прошлом, а маленькая кухня по меркам новых квартир считается моветоном. Приобретая квартиру в новостройке, вы получаете просторную кухню, большие и светлые спальни и великолепную ванную комнату.

Потребители, которые ценят спокойную и размеренную жизнь. Квартира в новостройке – это гарантия вашего спокойствия и комфорта. Автомобильные пробки, шум толпы и постоянный гам, характерные для центральных районов большого города для вас утратят актуальность. Вы сможете выбрать уютные и тихие районы, где шум и гам по вечерам – нонсенс. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием в любое время суток и в любой день недели.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Пять типов покупателей, которые заинтересуются покупкой квартиры в новостройке от Restate.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять качеств бандажа для спины, которые оценит каждый
» Пять факторов, которые следует учесть при выборе горных лыж
» Пять преимуществ магазина Kinder, которые оценит каждая мама
» Ремонт Квартиры
» Видео советы юриста "Покупка квартиры"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.