Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пять причин обратиться в клининговую службу «Manor»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Пять причин обратиться в клининговую службу «Manor» Empty
СообщениеТема: Пять причин обратиться в клининговую службу «Manor»   Пять причин обратиться в клининговую службу «Manor» Icon_minitimeПт Окт 17, 2014 3:08 pm

Жизнь в мегаполисе не стоит на месте. Это – встречи, интересное общение, деловые переговоры, развлекательные шоу, вечеринки, концерты, спектакли, выставки. Порой, чтобы все успеть, мы откладываем на потом разные бытовые мелочи. Уборка квартиры – одна из них. Но, если вы поклонник чистоты, а пыль на мебели для вас – недопустимая роскошь, то вы всегда можете обратиться за помощью в компанию «Manor».

Быстро и без проблем. Клининговый сервис «Manor» — настоящая находка для тех, кто не представляет своей жизни без сияющих полов, чистых окон, мебели в безупречном состоянии, но при этом выкроить час-другой на уборку квартиры просто не в состоянии. С «Manor» вы сами определяете не только тип уборки – генеральная, уборка после ремонта, уборка с мойкой окон, но и частоту проведения клининговых процедур — три раза в неделю, раз в неделю, два раза в месяц.

Демократичные цены. Сегодня уборка квартиры при помощи клининговой службы «Manor» – это не роскошь, а доступное удовольствие. Вы можете лично убедиться в том, что уборка квартир киев цены – это вполне демократичная и адекватная цена. Уборка квадратного метра обойдется вам всего в 420 гривен!

Широкий спектр услуг. Заказывая уборку в клининговой компании «Manor», вы можете быть уверены, что через пару часов ваша квартира или загородный дом будет сиять чистотой. Стандартная уборка квартиры включается в себя следующие процедуры:

- удаление пыли с поверхности мебели;

- мойку окон и зеркальных поверхностей;

- уборку ковров пылесосом;

- удаление пыли с техники, бытовых и осветительных приборов;

- химчистку ковров и мягкой мебели.

По возвращению домой, вы будете приятно удивлены результатом стараний специалистов по клинингу «Manor».

Все по высшему разряду. Многие клиенты, обращаясь в клининговую службу, опасаются за результат. Если ваш выбор компания «Manor», то все опасения совершенно напрасны. Все виды работ будут выполнены по высшему разряду, а вы можете почувствовать себя в в роли Ольги Фреймут и проверить пол под кроватью в белых перчатках. Будьте уверены, что вы не обнаружите ни единой пылинки!

Экономия вашего времени и сил. Если вы еще сомневаетесь, обращаться ли за помощью в компанию «Manor» или нет, то самое время принять для себя окончательное решение. Что вам важнее: ценить каждый миг своей жизни, наслаждаться яркими моментами, посвящать время друзьям, своей семье и родственникам, посетить ряд интересных событий и прочитать профессиональную литературу или потратить это время на уборку квартиры? Если вы «за» первый сценарий вашей жизни – яркий, насыщенный и интересный, сделайте всего один звонок в «Manor».

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Пять причин обратиться в клининговую службу «Manor»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять причин купить кроссовки Asics
» Пять причин купить диван со склада
» Пять причин приобрести изделия из гранита
» Пять причин приобрести настольный футбол
» Пять причин обратится в бюро переводов «Перевод 24»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.