Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Научитесь делать мыло своими руками

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Научитесь делать мыло своими руками Empty
СообщениеТема: Научитесь делать мыло своими руками   Научитесь делать мыло своими руками Icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 11:01 pm

Творчество делает нашу жизнь содержательной и интересной. Оно помогает нам украсить свой быт, оно помогает нам заставить свой ум работать совсем в другом формате, оно помогает нам держать глаза раскрытыми и правильно оценивать окружающие нас вещи. Для женщины, творчество может стать счастьем, может принести ей радость и удовольствие, которого не дает работа или жизнь вообще. Если сегодня вы не чувствуете себя счастливой, а свою жизнь не можете охарактеризовать, как интересную, то мастер класс по мыловарению может многое изменить.

Зачем мне это нужно?

Очень многие прочитали вступление и подумали, что им это совсем не интересно. Это вы зря. Процесс приготовления мыла очень интересный, очень не стандартный, и самое главное – не такой и сложный. Возможно, вам совсем не нужно мыло, как продукт, но этот материал крайне удобен как основа для выражения творческой мысли. Данный курс позволит вам не только освободиться от дурных мыслей, занять руки, а не голову, но и изготовить что-то действительно красивое своими руками. Ощущение завершенности своей работы, ее успеха сделает вас счастливыми. Возможно, эти ощущения будут с вами не так уж долго, но они точно будут.

Один важный момент о рукоделии

Любой ручной труд имеет, по крайней мере, одно важное преимущество. Когда вы занимаетесь работой руками, они у вас заняты и в это время вы не едите. Более того, когда вы работаете и стараетесь получить определенный вариант, вы вообще не думаете о еде. Кто-то может посмеяться и сказать, что сущий пустяк, а не преимущество, но многие женщины смогут оценить такую возможность по достоинству.

Приносим в жизнь красоту

Мастер-класс по мыловарению поможет вам создать не только хорошее настроение, но и эксклюзивное мыло, красивую вещь для своего дома. Важная деталь заключается еще и в том, что все ингредиенты для мыла натуральны и не несут никакого вреда вашей коже. Современные косметические средства, это корпоративная тайна, поэтому так приятно иметь в доме мыло, о составе которого вы осведомлены в деталях. Как знать, быть может в будущем, эти знания вам пригодятся.

Быть умелой, классно!

Наконец, быть умелой и знать о том, как создать мыло, просто классно. Для женщины, это один из лучших актов самореализации. Она получает возможность для самореализации, для применения своих идей, для развития своего художественного и практического чутья. Получите такой опыт и вы сможете сказать себе, что попробовали в жизни немного больше чем другие.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Научитесь делать мыло своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снежинки своими руками
» Своими руками Всё для дома
» Браслеты своими руками
» Эксклюзивную футболку своими руками,
» Увлажнитель воздуха своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.