Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пять причин приобрести настольный футбол

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Пять причин приобрести настольный футбол Empty
СообщениеТема: Пять причин приобрести настольный футбол   Пять причин приобрести настольный футбол Icon_minitimeПн Окт 27, 2014 11:40 pm

Настольный футбол – любимая игра миллионов офисных сотрудников и людей, которые привыкли жить на активной стороне и проводить время с друзьями весело и беззаботно. Но, как оказалось, активный и веселый досуг не единственная причина приобрести настольный футбол для своего дома или офиса.

Развиваем ловкость. Многие уверены, что настольный футбол – это игра для ленивых. А вы попробуйте провести в строю хотя бы один тайм. Вы поймете, что руководить фигурками футболистов ничуть не легче, чем гонять мяч по полю. Это – ловкость, внимательность, скорость реакции, а также точный расчет силы удара. От этого зависит окажется ли мяч в воротах соперника и сможет ли вратарь вашей команды отбить удар.

Получаем удовольствие от игры. На первых порах настольный футбол УкрБильярд может показаться вам самым сложным экзаменом на выдержку, смекалку и координацию. Но всего 2-3 недели активной практики и вы сможете стать экспертом и демонстрировать свои навыки всем своим друзьям. Главное – верить в себя и неустанно тренироваться.

Вносим разнообразие в свой досуг. Сегодня многие друзья проводят время по одному сценарию: встретились, обменялись новостями, выпили. Разошлись. Почему бы не привнести новизну в сценарий встреч с дорогими людьми? Приобретайте настольный футбол, приглашайте друзей в гости и устраивайте настоящие футбольные баталии. Благодаря им вы запомните свои встречи надолго, а яркие эмоции, которые вы получите во время игры, станут мощным зарядом радости, позитива и отличного настроения на предстоящую рабочую неделю или зададут тон вашим выходным.

Настольный футбол – источник вдохновения. Парадоксально, но факт: настольный футбол появился во многих веб-студиях, рекламных агентствах и дизайнерских мастерских. Творческие люди признаются, что для них настольный футбол стал не только проверкой на «прочность», но и источником вдохновения. Известно, что лучший отдых – это смена деятельности. Попробуйте отвлечься от написания статей, разработки сайтов, создания нового платья и переключиться на настольный футбол всего на 10-15 минут и вы увидите, сколько светлых идей посетит вашу голову после финального свистка.

Узнаем друзей и коллег. Известно, что характер человека проявляется во время экстремальных ситуаций и во время игры. Хотите увидеть истинное лицо своих друзей и коллег? Сыграйте с ними в настольный футбол!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Пять причин приобрести настольный футбол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять причин приобрести кофемашину
» Пять причин приобрести изделия из гранита
» Пять причин купить диван со склада
» Пять причин приобрести защитную пленку для смартфона
» ТОП-5 причин приобрести итальянский диван

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.