Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как создать свою фотоисторию?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Как создать свою фотоисторию? Empty
СообщениеТема: Как создать свою фотоисторию?   Как создать свою фотоисторию? Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 12:33 am

Фотография – одно из главных пристрастий современных украинцев. Это – потрясающие пейзажи, живые и яркие эмоции, теплые воспоминания о выходных, праздниках и долгожданной встрече с друзьями, а также шанс усовершенствовать свои навыки и раскрыть свой творческий потенциал. А еще это – новые возможности. В ваших силах создание красочной и незабываемой истории. Воплотить эту мечту в жизнь вы можете с новым сервисом Fotome!

Что такое Fotome? Fotome — это новый уникальный сервис. Для каждого украинца – это помощь номер один в создании фотоальбомов, календарей, фотожурналов, плакатов, фотопрезентаций, стенгазет. Причем вы можете создать дизайн онлайн! Все, что от вас требуется загрузить фото на сайт и приступить к продуктивной работе.

Без помощи профессионалов. Новый сервис Fotome — это возможность воплотить свои самые смелые и креативные задумки. Теперь, чтобы убрать тени с фотографий, сделать снимки более контрастными и яркими, вам не нужно осваивать сложные программы и тратить уйму времени на видеоуроки по «Фотошопу». Теперь вы можете творить чудеса при помощи простого и понятного меню, а также вы можете быть уверены в том, что полученный результат превзойдет все ваши ожидания!

Все под контролем. Если ваш выбор Fotome, то вы можете быть спокойны за качество работы. Вам не придется переживать из-за неточности макета, выбранных параметров фотографий и прочих аспектов, которые повлияют на качество вашего плаката, фотоальбома или тематического фото. Вы сами контролируете процесс и устраняете все недостатки.

Для любого повода. Сервис Fotome — это ваша палочка-выручалочка, если речь идет о подарке близкому человеку на День Рождения, новый год или любой другой праздник. Это – приятные и неожиданные сюрпризы вашим родным и близким, а также возможность преподнести милый подарок своей любимой мамочке в честь дня Матери, поздравит папу с днем Отца или порадовать своих бабушку и дедушку памятным фото на годовщину их свадьбы. Счастливая улыбка на лицах ваших друзей, родственников и дорогих людей – лучшая награда за проявленное внимание с вашей стороны.

Теплые воспоминания. Если вы хотите, чтобы ваш отдых на экзотических островах или в Европе, ваша свадьба или встреча с давней подругой запомнилась надолго, то почему бы вам не создать мини-историю об этом событии? Все, что вам нужно, несколько ярких фотографий и немного свободного времени. Уже через пару часов у вас будет свой альбом, пересматривая который, вы будете снова и снова испытывать радостные эмоции!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Как создать свою фотоисторию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правительство РФ решилось создать «партизанские» части
» Новое приложение от Google позволяет создать свою виртуальную музыкальную группу
» Мэр Ханты-Мансийска намерен создать «доску позора» предпринимателей, которые тормозят развитие города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.