Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Скрываем пятна на одежде!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вестница
Admin



Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-10-10

Скрываем пятна на одежде! Empty
СообщениеТема: Скрываем пятна на одежде!   Скрываем пятна на одежде! Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:22 pm

Одна из любимых вещей может неожиданно быть испорченной. Первым делом задумываешься о ее списании на тряпочки. Но когда вещь очень нравится, так сложно решиться ее выбросить! Подумав хорошенько, я нашла другое решение. Образовавшиеся пятна надо использовать с пользой! Мой вариант - задекорировать цветами. А так как, вещь серая, к ней идеально подойдет графический рисунок.
Вооружившись фломастером для текстиля и глиттером, я получила новую авторскую вещь вместо обычной майки! И с удовольствием готова поделиться с вами процессом работы и результатом.
Скрываем пятна на одежде! D5db37432a2f
Вам понадобятся:
Материалы:
1. Вещь с пятнами
2. Фломастер для ткани
3. Глиттер для ткани
Инструменты:
1. Кисть
2. Картон
3. Утюг
Порядок работы:
-Для начала нужно выбрать рисунок, который вы будете наносить.
-Фломастер удобен тем, что вы можете нарисовать им не только абстрактный рисунок, но четкий, вплоть до геометрического орнамента.

Скрываем пятна на одежде! 44bd12b97e34
1. Выбрав мотив и взяв в руки фломастер, начинаем наносить задуманный рисунок. Для круглых пятен лучше выбрать круглые мотивы.


Скрываем пятна на одежде! F9c0deab54ad
2. Но прежде, положите под рисунок картон или другой непромокающий материал, во избежание попадания краски на противоположную сторону.

Скрываем пятна на одежде! 4c79edf95a6e
3. Наносим рисунок пиона. Для естественности внесите в рисунок асимметрию. Лепестки необязательно должны быть ровными.

Скрываем пятна на одежде! 86e2dc200fb5
4. Так как на вещи было два пятна, я нарисовала два соцветия. Интересен вариант рисунка сбоку. Если он не поместился спереди, смело продолжайте его на спинке.

Скрываем пятна на одежде! D7a10c3d341a
5. Закрепите в пространстве цветы стеблями. Вышло как-то пустовато. Я заполнила пространство веточками.

Скрываем пятна на одежде! 31ca283ed23e
6. Вот такой вариант получился. Ветки можно дополнить фантазийными бутонами, если это не будет мешать общей "картине".

Скрываем пятна на одежде! 534290c46f49
7. Далее, возьмите глиттер. Я использовала глиттер с серебряными блестками. Кистью нанесите на стебель - плотно, и как бы распылите по веточкам и цветам.

Скрываем пятна на одежде! 59a8c0568da8
8. Далее закрепите свое творение, следуя инструкции к красящим средствам.


Скрываем пятна на одежде! 5e134e8b83f5
Вот такое дерево теперь цветет на безрукавке! Пусть и у ваших любимых вещей всегда будет вторая жизнь!

Автор: Альбина Шмыголь, дизайнер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скрываем пятна на одежде!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно сочетать цвета в одежде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Хобби/Увлечения/Интересы~ :: ОчУмелые ручки-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.