Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 кто на что горазд.......

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
prouokator




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-11

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 1:29 pm

просмотрел заметку про Джорджию и вспомнился мне давно забытый журналистский жанр как фельетон, очень популярный в о далекое время и приносящий "плоды")) реакция на публикацию была очень эффективна- если допустим ресторан "профельетонили" то обязательно вышестоящее начальство прописочивало и руководство и персонал, ОБХСС естественно на следующий день шли с проверкой, но и самое главное-посетители игнорировали моментально и дурная слава быстро разлеталась по окрестностям. Теперь же время и нравы поменялись, и не знаю как сейчас руководство реагирует на данную критику, но люди узнавшие хотя бы ЗДЕСЬ про то или инное заведение . я думаю не пойдут проверять на себе хамство, бесвкусицу,головотяпство и остальные "прелести" нашего общепита... Возьму на себя смелость сделать краткий обзор некоторых заведений, в стиле ФЕЛЬЕТОНА,так как без ложной скромности)) скажу что знаю в этом толк это во первых, во вторых по роду своей деятельности я часто веду переговры и встречи с клиентами нашей фирмы и (перенимая цивилизованный опыт)назначаю местом встречи не офис . а какой нибудь ресторан, кафе . бар и т.д
Итак начнем:
Ресторан или или клуб , (я уж не знаю) РОУЗ по Быстринской-
Заехали случайно, так как давно видели название и розовый цвет из светящихся окон манил предвкушением уюта.утонченностью ,необычным обслуживанием и судя по рекламе цитирую" вы попадете в мир блаженства и сказки" Ну то что обслуживание было необычным вы наверное уже догадались)))) и при чем как говорят " СО СТАРТА" -при входе девушка (он же бармен, она же гардеробщик,она же официант и я так подозреваю : уборщица,грузчик.охранник и т.д)так вот: милая девушка встретила нас вот такими словами: " у нас вход 100 рубле с человека!" На мой глупый наверное вопрос А ЗА ЧТО? был получен такой же глупый ответ: " ЗА ВХОД!" мы посмеялись и отдали свои куртки официанте-бармену-гардеробщице-техничке -грузчику-охранице и т.д и вошли в ЕСТЕСТВЕННО пустой зал.....почему естественно? потому что если в РОУЗ так встречают всегда,то расчитывать можно только на новых,случайных посетителей типа нас-постоянных тут быть не может априори.....
Дальше-больше : заходим в зал,зал чистенький, аккуратненький(что тоже естественно. что же ему будет? залу то? из-за двух-трех посетителей в неделю)
некоторые столики скрыты за занавесочкой, ну мы естественно туда-вдруг та СКАЗКА именно там, за шторкой .. И о чудо! мы угадали!!!! Сказка не замедлила себя ждать!!! она оказалась в новом ОБЪЯВЛЕНИИ человека-окестра .то бишь : бармена-официанта-гардеробщицы-технички и т.д текст с интонацией диктора метрополлитена был таковым: ДАННЫЙ СТОЛИК 500 рубл!!! ... на мой вторичный глупый НАВЕРНОЕ вопрос, получаю вторично глупый ответ : ЗА ШТОРКУ!- ну ???! разве не сказка???!!!!!!!!))))) Я понимаю что "человек-оркестр" в данной "сказке" всего лишь персонаж. а сам разсказчик или вернее какрабас-барабас -это директор данного заведения, хотя и это вряд ли,наверняка обычный арендатор, потому что собстенник так бы не издевался над "сюжетом"..... Ну да ладно, мы заказли кофе, мороженное, чай и дессерт, должен заметить что какие то сладости восточные к чаю и тортик были вкусные и в сочетании с подачей чая в аля-алладиновском чайнике немножко скрасили навалившийся на нас со "старта" сюжет "сказки")) и что бы успокоится окончательно . я решил закурить и попросив пепельницу .узнал что тут не курят... Уважаю правила заведения не разрешающего курить и хотел было уже пройти в курительную комнату, как на глаза мне попалась надпись в меню" Кальян с любым вкусом!" Ну и как вы уже догадались, я со своим противным характером не мог не задать в третий раз НАВЕРНОЕ глупый вопрос: А КАЛЬЯН ЗНАЧИТ КУРИТЬ МОЖНО? на что в третий раз получил ГЛУПЫЙ ОТВЕТ" ну раз в меню есть-то значит можно!" ))))) Не стал я знаете ли курить, потому как мне от смеха и коммичности ситуации полегчала, так как увидел я как "человек -оркестр" стоя за барной стойкой обдумывала последовательность своих ответов и явно ей что то непонятно было... что ? она понять не могла, но то что СКАЗОЧНИК чего то напутал в "можно -нельзя" это точно. Вообщем я попросил счет и поинтересовался почему в счете не указали 200 рублей за вход,человек -оркестр пономая что если она впишет (как я настаивал-200рВХОД 500руб-ШТОРКА)злой Карабас-барабас будет недоволен и решилась только на ВХОД))))) тут нужно заметить . что на подмогу растерявшейся девушке вышла женщина(наверное ее мама) и услышав что завтра это счет будет в отделе по защите прав потребителей, попыталась оправдаться за КАРАБАСА и привела пример что в клубах ДЖУМАНДЖИ или там ВАВИЛОН берут же за вход или вот Рябинушка или Погребок(к стати отдельная тема) ну так там хоть за живую музыку берут попытался возразить я , а у вас простите радио играет... Но мои доводы не подействовали ,))) нам подали нашу верхнюю одежду и на наше До свидание нам никто не ответил- надул губки Человек- оркестр и не стал нам говорить ВСЕГО ДОБРОГО и ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ" не стал и правильно сделал....
Вернуться к началу Перейти вниз
prouokator




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-11

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 1:38 pm

P/Sпрошу простить за очепятки))) очень спешил донести до масс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 1:37 pm

prouokator пишет:
P/Sпрошу простить за очепятки))) очень спешил донести до масс))))

200 РУПЛЕЙ ЭТО СТРАХОВКА ШТО ВЫ УЙДЕТЕ В СВОИХ КУРТКАХ А НЕ БЕЗ ШТАНОВ А 500 РУПЛЕЙ ЧТО НЕ АТРАВИТЕСЬ ТОЕСТЬ СТРАХОВКА ВАШЕГО СВАРЕНИЯ ))))))) НУ И ТАК ДАЛЕЕ ПАКУРИТЬ.... ПОПИТЬ ... В ТУАЛЕТ НЕ ПРОБЫВАЛИ ТАМ ХОДИТЬ МОЖ ТОЖЕ ПЛАТНЫЙ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
prouokator




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-11

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 8:50 pm

ЛОШАДЬ ИЛЬИЧА пишет:
prouokator пишет:
P/Sпрошу простить за очепятки))) очень спешил донести до масс))))

200 РУПЛЕЙ ЭТО СТРАХОВКА ШТО ВЫ УЙДЕТЕ В СВОИХ КУРТКАХ А НЕ БЕЗ ШТАНОВ А 500 РУПЛЕЙ ЧТО НЕ АТРАВИТЕСЬ ТОЕСТЬ СТРАХОВКА ВАШЕГО СВАРЕНИЯ ))))))) НУ И ТАК ДАЛЕЕ ПАКУРИТЬ.... ПОПИТЬ ... В ТУАЛЕТ НЕ ПРОБЫВАЛИ ТАМ ХОДИТЬ МОЖ ТОЖЕ ПЛАТНЫЙ))))))
я им к стати и предложил брать деньги и за туалет и за стулья и за свет и т.д))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигизмунд

Сигизмунд


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Отверблюда

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 8:04 pm

Туалет, по-любому соточка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 8:09 pm

Shocked а если все денег нет на туалет шо делать все проел )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигизмунд

Сигизмунд


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Отверблюда

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 8:27 pm

В кредит..чо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 8:29 pm

аха у рябова вон года три назад администрация на сидела в кредит... наверно все туалет так часто ходили ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanni

Yanni


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 45

кто на что горазд....... Empty
СообщениеТема: Re: кто на что горазд.......   кто на что горазд....... Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 3:21 pm

Где это РОУЗ по Быстринской?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кто на что горазд.......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Афиша-Еда~ :: Рестораны, Бары, Кафе-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.