Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Спорт для избранных

Перейти вниз 
Участников: 5

Доступны Фитнес-клубы Сургутянам?
Да я имею средства на посещение Фитнес-клуба
Спорт для избранных Vote_lcap75%Спорт для избранных Vote_rcap
 75% [ 6 ]
Не могу позволить себе посещение Фитнес-клуба
Спорт для избранных Vote_lcap25%Спорт для избранных Vote_rcap
 25% [ 2 ]
Я посещаю Фитнес-клуб, но для меня это дорого
Спорт для избранных Vote_lcap0%Спорт для избранных Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:30 pm

Спорт для избранных Alonga10 Фитнес в Сургуте развивается семимильными шагами, уже практически в каждом районе есть клуб, где можно заняться спортом или расслабиться после напряженного трудового дня. Занятия не только помогают справиться со стрессом и забыть о проблемах. Я уж даже не говорю о плюсах здорового образа жизни и красивой фигуре. Но, несмотря на растущую конкуренцию, на сургутском рынке фитнеса нет достаточного количества предложений, отвечающих запросам потребителей среднего класса. И сейчас можно с уверенностью заявить, что занятия спортом в фитнес-центрах и фитнес-клубах Сургута доступны не всем, цена абонемента в месяц составляет от 2т.руб до 6.тр. и если семья из 4 человек решит заняться фитнесом, это составит 10т.р. от семейного бюджета на поддержания здоровья, думаю в наше не устойчивое экономическое время это позволить для среднего класса невозможно. Российская власть требует создать россиянам условия для регулярных занятий спортом и в столичных городах стали заботимся о том, чтобы все желающие, независимо от их финансовых возможностей занимались спортом, Вам предоставляют на выбор кредитную программу и клуб, вот так теперь и здоровье можно купить в кредит. В здоровом теле и здоровых дух, все дело за доступностью.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 18, 2010 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 3:03 pm

Смотря какую цель вы ставите перед собой... если хотите получить серьезные нагрузки и не надорвать здоровье - фитнесс-клуб и желательно с индивидуальным подходом. Если просто хотите держать себя в тонусе - устройте себе фитнесс дома, на улице, на работе....
Есть еще одна категория любителей фитнесса - повыебываться.... такой расклад стоит очень серьезных денег :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:26 pm

фитнес на  улице  в нашем  климате, да по лету еще можно а в другое  время  дома  в одиночестве махать ногами... это прям  из рода все  сам  собойа спортивные клубы в нашем  городе действительно не дешовы... в москве например в хороших   спортивный  клуб  можно  ходит за 20 т.  в год и туда входит и басеин и йога и тренажерный  зал  тоесть программу выбераешь сам, что нравится в столичных  городах абонементы проплачивает организации для здоровья своего работня то биш
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 2:17 pm

Панимашь.... тута нада с Захаркиным абсудить за поллитрай.... организации выгодно проплатить за тебя абонемент, чем выплатить прибавку к з/п в той жа сумме....
А так зарули какнить в Аверс... там расченки советския - 800 р в месяц за тренажерку...
В москве конкуренция высокая, а у нас профессионалов-тренеров нет, одни самодрючки, а попасть к такому в группу - положить здоровье. В Стронге раньше был паренек Саша, окончил Сочинский физкульт - и нагрузки расчитывал и питание индивидуальное подпирал - супер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 11:34 pm

MAOrus пишет:
Панимашь.... тута нада с Захаркиным абсудить за поллитрай....
аха не с захаркиным пить низя он сразу устроит революцию..... а я по пьяне епу все что шевелится по рукам меня надо бить
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 10:02 am

ЛОШАДЬ ИЛЬИЧА пишет:
аха не с захаркиным пить низя он сразу устроит революцию..... а я по пьяне епу все что шевелится по рукам меня надо бить


LOL! Что делать с пьяными революционерами мы знаем из истории - на кол!!! Я епать мы разрешим, еще и не епаных доставим штабель :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 2:50 pm

What a Face это шо в 02 позвоните че ли..... со страху натягиваю се труселя на уши
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:00 pm

В 02? это шо прям мне? у меня тел на 02 заканчиваитца Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:19 pm

MAOrus пишет:
В 02? это шо прям мне? у меня тел на 02 заканчиваитца Smile
не не у вас жона секретарша и любовница cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 10:28 am

не боись, их с собой не возьму :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
rus8686




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-26

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:01 am

MAOrus пишет:
Панимашь.... тута нада с Захаркиным абсудить за поллитрай.... организации выгодно проплатить за тебя абонемент, чем выплатить прибавку к з/п в той жа сумме....
А так зарули какнить в Аверс... там расченки советския - 800 р в месяц за тренажерку...
В москве конкуренция высокая, а у нас профессионалов-тренеров нет, одни самодрючки, а попасть к такому в группу - положить здоровье. В Стронге раньше был паренек Саша, окончил Сочинский физкульт - и нагрузки расчитывал и питание индивидуальное подпирал - супер...
Александр Сафронов по сегодняшний день работает в Стронге, сейчас он фитнес-директор
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanni

Yanni


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 45

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 9:58 am

rus8686, а вы, как я поняла, родственник Марата Шамильевича?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 10:05 am

Yanni пишет:
Марата Шамильевича?
а ето кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanni

Yanni


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 45

Спорт для избранных Empty
СообщениеТема: Re: Спорт для избранных   Спорт для избранных Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 10:15 am

Индивидуальный предприниматель Альшин Марат Шамильевич. Владелец Стронг, Рыболов-Профи, Профи-Моторс, Круиз, Автонаходка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спорт для избранных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Хобби/Увлечения/Интересы~ :: Спорт-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.