Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeСр Май 11, 2011 6:33 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 7:56 am

мож это махачкала???? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 8:11 am

ачхо мартан What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 10:38 am

будь здорова, не чихай!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 45
Откуда : Surgut'86

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 12:19 pm

...это действо там долго происходило... в окружении сотрудников полиции... и не только около сити-цента на 9 мая это было... много где гуляла 9 мая, много где видела...

... сказать, кроме того, что красиво танцуют и что молодцы!!- нечего... и родители у них молодцы - потому что научили своих детей!! своим традициям, обычаям...
... спросите у русского парня - он умеет народный танец??? хоть один!!! танцевать??.. вприсядку, например, хоть пару раз сможет???... вот так вот на улице... на глазах у толпы??.. да никогда в жизни!!.. сломается... дыхалки не хватит и пиво или ягуар прольется...

... вот и делаем еще раз выводы... о менталитетах и др... и можно долго говорить, кто какой - хороший, плохой... еще какой.. а русские мальчики, парни и мужики синие в опу ходили кругОм по городу.. падая с ног... и валялись потом под лавками на остановках... жаль, у меня фотоаппарата не было.. СТЫДОБИЩА!!!... а потом удивляемся, кто в доме хозяин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:05 pm

ох маруся маруся танцевать они может ток они тебя меня свиньями считают и как они разговаривают
марусь не на надо о традициях... они сейчас танцуют народность свою показывают а завтра он барыжничает и продает своим же наркоту, да очень по народным традициям вдов посылать к нам в метро
а как они прнимажают русских на кавказе я вообще промолчу это видеть надо
да марусь он очень респектно и своему по народному лошат тут пенсионеров алкоголиков и пр которые в последствии бомжами становятся без хаты
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:41 pm

дык они танцуют то чему научились на дискотеках.... в апчхуй мортане....
а у русских принято на гулянках петь.... и не херово так поем.... а у них нет ни песен ни голосов... вот грузины - другое дело - танцы - класс, хор - на 21 голос
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 1:54 pm

вааще Маруся я так думаю, что вы целенаправленно ищете во всем негатив Smile)) правильного мусульманина вы никогда не увидите пьяным, только обкуренным(им пить запрещенно аллахом). мы в пьяном виде безобидны - максимум морды посворачиваем, а кавказ дело тухлое - поножовщина обеспечена. я в свое время очень много и долго (5лет) пообщался с разными народностями кавказа и могу сказать, что самые вменяемые грузины и армяне, как вы можете заметить - они христиане.
а в сисю пьяных спящих под скамейкой я видел даже в токио... как будете в зальцбурге пройдите на вокзал - ничем не отличается от нашего, в крупных терминалаз в европе еще как-то контроллируется бомжатник и пьянчужки на вокзалах, а в глубинке нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 45
Откуда : Surgut'86

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:15 pm

Лошадь Ильича пишет:
ох маруся маруся танцевать они может ток они тебя меня свиньями считают и как они разговаривают
марусь не на надо о традициях... они сейчас танцуют народность свою показывают а завтра он барыжничает и продает своим же наркоту, да очень по народным традициям вдов посылать к нам в метро
а как они прнимажают русских на кавказе я вообще промолчу это видеть надо
да марусь он очень респектно и своему по народному лошат тут пенсионеров алкоголиков и пр которые в последствии бомжами становятся без хаты

.. я сейчас конкретно о танцах говорила, о том, КАК праздник справляли люди нашего города... а людей тут много... разных... в том числе и тех национальностей, которые плясали там ...
... если рассуждать о других наклонностях и способностях разных национальностей, то нужно отдельную тему заводить.. я другого не касалась... они нас свиньями, мы их уродами... хрен редьки не слаще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 45
Откуда : Surgut'86

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:18 pm

MAOrus пишет:
вааще Маруся я так думаю, что вы целенаправленно ищете во всем негатив Smile)) правильного мусульманина вы никогда не увидите пьяным, только обкуренным(им пить запрещенно аллахом). мы в пьяном виде безобидны - максимум морды посворачиваем, а кавказ дело тухлое - поножовщина обеспечена. я в свое время очень много и долго (5лет) пообщался с разными народностями кавказа и могу сказать, что самые вменяемые грузины и армяне, как вы можете заметить - они христиане.
а в сисю пьяных спящих под скамейкой я видел даже в токио... как будете в зальцбурге пройдите на вокзал - ничем не отличается от нашего, в крупных терминалаз в европе еще как-то контроллируется бомжатник и пьянчужки на вокзалах, а в глубинке нет

.. и Вам то же самое говорю... речь шла в первом тут сообщении о конкретных танцах конкретного дня..
... негатив я не ищу, наоборот, стараюсь избегать всеми силами его... ))
... и Вам же вопрос: что ж тогда не собрались около сити-центра русские пацаны и девушки, и не переорали своим пением русских песен эту музыку?.. вместе с танцами?.. а стояли рядом и рты раскрыли ?...
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:29 pm

а оно надо было? это особый праздник - сидят за столами, вспоминают былое, поют фронтовые песни.... надеюсь знакомы такие строки: "День Победы это праздник со слезами на глазах" ? Я вот последнего фронтовика в семье схоронил много лет назад, так что в моей семье это еще и день Памяти.... а не лихой кавказской удали, народа которого ЗА МАССОВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО выселили в степи казахстана.... народа который убивал и убивает моих друзей и граждан нашей общей Родины и который сейчас сосет и ворует наши с вами деньги на якобы восстановление своей республики.... разрушенной ими же самими....
и эти танцы не празднование НАШЕЙ ПОБЕДЫ, а по-русски говоря - ВЫЕБОН!!!! и что они там танцевали? два движения? а вот пусть попробуют в присядку или как я в детстве танцы народов севера и потом через 30 нарт не останавливаясь перепрыгнуть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 45
Откуда : Surgut'86

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 4:02 pm

..да ё-маё... я Вам о другом пыталась мысль донести... я не сказала - что хорошо, что они плясали, я сказала- хорошо, что умеют и пляшут!.. что научили их... мы на разных волнах с Вами сегодня...
... а праздник, согласна, со слезами... но я ребенку своему, к примеру, мысль донести тем праздником хочу каждый год, что люди ЛИКОВАЛИ, когда победа случилась... потому что победа - это свобода!! это жизнь... веду ее на возложение венков и на митинг, чтобы ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ момента она поняла.. потом - неизменно на концерт в Старый Сургут... там ТОЖЕ ПЛЯШУТ И ПОЮТ... поздравляя оставшихся стариков... я вот о чем...
... мне понятно не хуже Вашего, что те пляски к празднику вряд ли отношение прямое имеют, но я еще раз говорю... наши сидели и ЖРАЛИ ТУПО МЯСО В ПАЛАТКАХ!!!!...и на Старом и около Универа... когда еще пожрать-то...??? .. запивая мясо водкой.. а Вы.... со слезами... мы с мелкой песни подпевали около сцены, где также танцы разных народов выплясывали... а рядом с пивом в руках русские.. смачно отхаркивали застрявшее в зубах мясо... я не моралист... но мне приятнее было потом мелкую около Сибири на 10 минут притормозить, где тоже такие вот танцы были..около машины... а не около пива того... я вот о чем...
... так понятнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 4:14 pm

:-D на одной волне.... мы тоже учим... и русские народные и цыганочку....

у них просто PR акция была... у них дачи нет, негде больше потанцевать Smile))

а быдло оно есть везде - нет им ничего лучше как пожрать дерьмовое мясцо в публичном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 45
Откуда : Surgut'86

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 4:35 pm

... я, если честно, ждала сводки новостей... что кто-то все же зубы кому-нить посчитает... с такими вот акциями... обошлось, видимо...

З.Ы.:... а на одной волне - хорошо))..
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Empty
СообщениеТема: Re: г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски   г. Сургут  Сити центр, народные кавказкие  пляски Icon_minitimeПт Май 13, 2011 12:33 pm

Сейчас звонит по скайпу нетрезвая и грустная приятельница:
- Лен, мы так хорошо День победы отметили, с утра во дворе шашлыки жарили, песни про победу пели, так весело было... А соседям ни фига не понравилось(((
- Блин, Катя, я понимаю что ты сейчас не совсем в форме, но попытайся вспомнить где ты живёшь!
- Ну в Германии... Ой, б... ь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
г. Сургут Сити центр, народные кавказкие пляски
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LEVI’S скидка 50% Торгово-развлекательный центр "Аура", г. Сургут
» Бесплатные мастерклассы Торгово-развлекательный центр "Аура", г. Сургут
» Бесплатные мастерклассы Торгово-развлекательный центр "Аура", г. Сургут
» Что сити-менеджмент готовит нам?
» Народные приметы на 7 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Общий~ :: Жизнь городов Югры-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.