Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Худший сервис по ремонту в Сургуте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Худший сервис по ремонту в Сургуте Empty
СообщениеТема: Худший сервис по ремонту в Сургуте   Худший сервис по ремонту в Сургуте Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 10:54 pm

По личному опыту заявляем!!!



Несколько месяцев назад мы делали обзор ремонтных мастерских, в которые можно обратиться по проблемам с техникой от фирмы Apple. Я воспользовалась накопленной информацией и со своей поломкой обратилась в "Город Мастеров". И теперь с уверенностью заявляю, что туда обращаться не нужно!

Это не ремонтная мастерская, а кружок неюных бездарных техников! Впечатление, что они умеют делать всё. Взвалили на свои спины весь сургутский хлам и едва справляются с заказами. И их головы так загружены, что позвонить и сказать об отремонтированном приборе они никак не могут. «Звоните сами, мы можем забыть» - спокойно просят они. Куда уж там сообщить, что срок ремонта увеличивается по какой-либо причине. А причин от них можно услышать тысячу. Всегда что-нибудь возникнет. Так и будете звонить, слушать от них сказки и пинать хоть на какие-то действия!

Худший сервис по ремонту в Сургуте 1322120742_img_10881

Мой iPod touch со сломанным мини-джеком сначала ремонтировал официальный сервисный центр Apple, но буквально через день он снова сломался. Тогда-то я и связалась с «Городом мастеров». Они сказали, что в оф.центре плохо закрепили шлейф и неудивительно, что мини-джек разболтался. Заказали новый, его ждали три недели. Дождались. Потом ещё пару недель его устанавливали. Звонишь туда, то мастера нет, то очередь не дошла (видимо есть более срочные заказы, а моему-то всего месяц). Наконец починили, договариваюсь с директором на день моего визита.

Прихожу в надеже, что всё кончено… Покопавшись, директор выносит мне мой iPod touch, и я вижу, что стекло у него треснутое! Директор сам в удивлении, говорит что за мастерами не уследишь, а они правду не говорят, вот мол не стали звонить и меня огорчать, что ещё и со стеклом конфуз. Короче сказал, что замена стекла естественно бесплатно и что надо ещё чуть-чуть подождать. Мне деваться некуда. Заказали стекло, оно пришло. Директор сказал в какой день прийти (конечно он не сам позвонил, всё время я исправно теребила его телефон), заверил что стекло он приклеит за 15 минут лично сам при мне.

Настал счастливый день. Приехала. Встретил меня директор и сказал: «Толи вам так не везет, то ли нам… Наверное нам». Оказалось, что эти мастера оболтусы сломали не только стекло, но и рамку, которая его держит… Но достать новую не проблема. 90% что она есть в коробке со стеклами. А коробка находится в магазине РОСТ, потому что там есть авторизованный дилер Apple, который запчасти имеет право привозить. В общем ещё неделя.

Снова мой звонок. Директор скорбно сообщил, что стекло приклеили, но рамка оказалась не совсем такой как надо и теперь тач-скрин торчит на миллиметр и получается имеет непрочную посадку. Всё это означало, что надо подождать «некоторое время», когда придёт та самая рамка. Кажется, я смогу забрать iPod на этой неделе. И хорошо, что все в этой конторе понимают, что оплаты не только за стекло, но даже за починку мини-джека не будет! И почему-то меня удивляет, как они вообще существуют, платят за аренду, на что детали заказывают?! С таким подходом и «профессионализмом» работа должна быть только в убыток!

А приятель со своим треснутым стеклом на iPhone обратился в Оргмастер. Там ему произвели замену сразу же, буквально в десять минут уложились. Взяли за это 2000 рублей.



Есть ещё отрицательный опыт? Пишите нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худший сервис по ремонту в Сургуте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессиональный комплексный сервис по устранению конкурентов
» РАБОТНИКИ «ЛУКОЙЛ ЭПУ СЕРВИС» ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ПРОФСОЮЗ
» Новый сервис сделает интернет-ссылки «вечными»
» Сегодня суды удовлетворили иски профсоюза по 4-м инженерам - электроникам, и по ремонту скважин
» В Сургуте откроется «Лента»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Югорский Сервис~ :: Книга Жалоб-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.