Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Виртуальная экскурсия по Кремлю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 46
Откуда : в Кремле поСосусь

Виртуальная экскурсия по Кремлю Empty
СообщениеТема: Виртуальная экскурсия по Кремлю   Виртуальная экскурсия по Кремлю Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 4:24 pm

Я предлагаю Вам отправиться на грандиозную экскурсию в Московский Кремль совершенно бесплатно!

В ходе неё Вы сможете увидеть то, что довелось увидеть отнюдь не каждому человеку. Не верите? Тогда ответьте: сколько из Вас были в кабинете президента России и сидели за его столом? А кто был внутри Спасской башни и видел механизм знаменитых курантов? И это еще далеко не всё, что Вы увидите в ходе этой удивительной экскурсии…

Виртуальная экскурсия по Кремлю Kremlin-tour

Да, возможно многие из Вас уже посещали Московский Кремль – ведь ежедневно здесь бывают тысячи туристов. Тогда Вы наверняка проходили вдоль Ивановской площади, заворожено рассматривали архитектурный ансамбль Соборной площади, возможно даже заходили внутрь Архангельского и Успенского соборов. Однако Кремль хранит места, куда никогда не пускают туристов – это территория и постройки, которые входят в комплекс резиденции президента России.
Виртуальная экскурсия в Кремль>>> откроет для Вас все эти помещения и территории. Они предстанут перед Вами во всей своей красе. Вы сможете даже разобрать, какие книги стоят в кабинете президента России и полюбоваться красотой и изысканностью древних росписей Грановитой палаты. Вы сможете рассмотреть всё в таких подробностях и мелочах, как если бы сами находились там.

Виртуальная экскурсия по Кремлю Kremlin-online

Друзья, создатели виртуального тура по Кремлю создали для нас действительно очень ценный подарок! Мы сможем не только побывать в помещениях, закрытых для туристов, но и полюбоваться панорамами практически всего центра Москвы с высоты птичьего полета. Вы откроете для себя город с тех ракурсов, о которых раньше и не представляли: вид с купола Большого Кремлевского дворца, с купола Сената, с храма Христа Спасителя, с крыши ГУМа и т.д. Съемки для этого проекта проходили в течение двух лет!

Совсем забыл сказать: всю экскурсию Вас будет сопровождать наш знаменитый, всеми любимый актер Алексей Владимирович Баталов. Его чудесный голос в неторопливой манере изложения поведает Вам о многих интересных фактах тех мест, куда Вы перенесетесь.

Передвигаться по тем местам, куда Вы перенесетесь, очень просто. Всё делается при помощи мыши и не вызывает каких-либо трудностей. Можно смотреть по сторонам, можно приближать и отдалять вид, можно сразу же получать историческую справку и т.д.

Ну что, друзья, убедил я Вас, что экскурсия в Кремль действительно стоящая? Желаю Вам приятного путешествия!Виртуальная экскурсия в Кремль>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виртуальная экскурсия по Кремлю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виртуальная экскурсия по городу Волгограду
» ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В РУССКИЙ МУЗЕЙ (панорама 3D)
» Экскурсия в пивоварню "Кришталь"
» Экскурсия в Американский Бордель
» Экскурсия Сургутского форума на ГРЭС 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: Отдых и Путешествия :: Виртуальные Экскурсии-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.