Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зачем нужны направляющие для ящиков?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Зачем нужны направляющие для ящиков? Empty
СообщениеТема: Зачем нужны направляющие для ящиков?   Зачем нужны направляющие для ящиков? Icon_minitimeПт Авг 15, 2014 9:09 pm

Направляющие для ящиков – специальные приспособления. Они закрепляются в основании ящиков столов и шифоньеров, выдвижных полок компьютерных столов, дверей шкафов-купе. При этом многие потребители даже не догадываются о важности и значимости данных приспособлений.

Никакого шума и пыли. Представьте, что во время приготовления воскресного обеда ваша жена разнервничалась без всяких причин. Свою злость она начинает срывать на мебели: хлопать дверями шкафчиков, нервно выдвигать и задвигать ящики, в которых хранятся столовые приборы. О том, что ваша благоверная не в себе вы узнаете по шуму, гаму и треску мебели. Так вот. С направляющими для ящиков ваша жена не сможет устроить ничего подобного – ящики будут выдвигаться плавно и нежно, при этом в процессе открытия и закрытия ящиков – никакого шума.

Мебель в порядке. Специалисты уверены, что направляющие для ящиков и другие защитные элементы, к примеру, амортизаторы, это гарантия продолжительного срока службы вашей мебели. Благодаря им ваша мебель даже после продолжительного срока эксплуатации будет в отличном состоянии, поскольку они смягчают удары, а процесс открытия-закрытия ящиков делают более плавным.

Покупка и эксплуатация. В настоящее время купить направляющие для ящиков вы можете в любом специализированном магазине или на интернет-ресурсе. Однако многие компании-производители изначально позаботились о наличие данных приспособлений. Все мебельные гарнитуры – со встроенными направляющими для ящиков. К слову, многие потребители уже оценили все преимущества данного устройства. Они отмечают, что с направляющими от ящиков их жизнь стала намного спокойнее: даже, если кому-то из членов вашей семьи захочется приготовить поздний ужин, то вы можете не переживать из-за того, что он разбудит всю семью.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Зачем нужны направляющие для ящиков?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зачем нужны большие цены за маленькие автомобили?
» Зачем Rinspeed опять изобретает автомобиль?
» Женщины больше не нужны
» Нужны волонтеры в Крымск
» Зачем Пётр I приказал пришивать пуговицы на лицевую сторону рукава солдатского мундира?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Тонкости жизни~ :: Дом Семья Дети :: Дом-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.