Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 ТОП-5 причин приобрести итальянский диван

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

ТОП-5 причин приобрести итальянский диван Empty
СообщениеТема: ТОП-5 причин приобрести итальянский диван   ТОП-5 причин приобрести итальянский диван Icon_minitimeВт Сен 02, 2014 8:04 pm

Ваша цель создать неповторимую атмосферу в доме? Вы хотите, чтобы интерьер вашей гостиной собрал рой комплиментов от ваших гостей? Вы мечтаете привнести особую изюминку в вашу гостиную, детскую комнату или в спальню? Тогда покупка итальянского дивана – оптимальное решение.

Высокое качество. Главный козырь итальянских фирм-производителей мебели – отличное качество продукции. В основе каждого изделия только высококачественные материалы: дорогие породы дерева и надежные металлические изделия, которые используются для создания каркаса, а также отличный «наполнитель» – поролон, эластичный полиуретан или пенополиуретан холодного формования, который сохраняет превосходную форму вашей мебели на протяжении долгих лет.

Превосходный дизайн. Итальянцы – лидеры по производству мебели с изысканным, элегантным и оригинальным дизайном. Они – настоящие ценители красоты и знают толк в мебели, которая гарантированно станет украшением интерьера вашей квартиры. В каталогах мебельных фирм вы найдете широкий ассортимент форм и расцветок. Ваш итальянский диван может быть в форме «книжки», «аккордеона», «дельфина». Он может иметь выдвижные части и может отлично смотреться и функционировать без них. А еще вашему вниманию представлен широкий ассортимент обивочных материалов: кожа, сукно, флок, жаккарда и многих других, которые обладают отличными характеристиками.

Необычные цвета. Итальянские диваны – это еще и безграничный ассортимент цветовых решений. Вы можете сделать свой выбор в пользу как «классических» цветов – черного, темно-синего, коричневого, бежевого, так и в пользу сочных, ярких насыщенных – красного, лилового, светло-зеленого, желтого. Вы можете отдать предпочтение однотонным моделям, а можете решиться и на менее традиционные варианты. Речь в данном случае о сочетании серого и белого, коричневого и бежевого, белого и темного синего, а также наличие необычных расцветок и орнаментов на поверхности вашего дивана.

Отличная цена. Единственный фактор, который смущает многих потребителей – цена итальянского дивана. Многим кажется, что она непомерно высока и даже после оценки всех положительных характеристик, они дают «заднюю». На самом деле в случае с итальянскими диванами действует одно правило: вам необходимо цену выбранного экземпляра разделить на 5 или 7. Именно столько времени в среднем служит каждый итальянский диван. Вы увидите, что цена полностью оправдывает себя, а вы заслуживаете, чтобы в вашем доме был оригинальный и неповторимый атрибут мебели.

Комфорт и удобство. Новую покупку оценит вся ваша семья. Ведь итальянский диван – это главный синоним удобства, комфорта и безграничного удовольствия.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
ТОП-5 причин приобрести итальянский диван
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять причин купить диван со склада
» Пять причин приобрести кофемашину
» Пять причин приобрести изделия из гранита
» Пять причин приобрести настольный футбол
» Пять причин приобрести серебряный браслет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.