Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пять причин купить диван со склада

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Пять причин купить диван со склада Empty
СообщениеТема: Пять причин купить диван со склада   Пять причин купить диван со склада Icon_minitimeВт Окт 14, 2014 9:35 pm

К покупкам со склада многие потребители относятся довольно скептически. Для них это минус один к карме, их престижу, репутации и социальному статусу. На самом деле те, кто приобретает товар со склада, оказывается в выигрыше. Показательный пример — покупка дивана со склада.

С чувством, с толком, расстановкой. Если телевизор – главное украшение стола, то диван – главное украшение вашей гостиной, детской или спальни. Он приковывает внимание гостей, а для домочадцев – это главное место отдыха. Он должен быть стильным, комфортным, мягким, яркой расцветки, определенного размера. Проблема в том, что в магазине, находясь в стрессовом состоянии, мы не можем по достоинству оценить все эти качества. Мы выбираем диван «на глаз» и спешим к кассе, чтобы оплатить товар. Плюс покупки дивана на складе – в возможности тщательно оценить ключевые характеристики, сравнить понравившиеся варианты, а затем взять пару минут тайм-аута, чтобы принять окончательное решение. В итоге, в вашем доме появляется супер-диван, который радует ваших родных и близких.

Широкий ассортимент. Многие потребители лично убедились в том, что диваны со склада — это богатый выбор расцветок, качественных характеристик и форм. Речь идет о диванах-книжках, мягких уголках, раскладных диванах, диванах для детей в виде машинок и сказочных персонажей, диванах кроватях, софах-кроватях, которые отлично будут смотреться в вашей спальне, гостиной или детской спальне.

Отличная цена. Несомненное преимущество покупки дивана со склада — приемлемая цена. Работникам склада не приходиться платить за аренду помещения, а значит, что цена товара будет намного демократичнее, чем в стационарном магазине. В последнем стоимость каждой единицы товара зависит от цены аренды помещения и размера зарплаты каждого сотрудника.

Кредит: брать или не брать? Приобретая диван со склада, вы можете оплатить покупку сразу или в рассрочку на самых выгодных условиях. Такой подход по достоинству оценили миллионы потребителей. Они отмечаю, что покупка дивана была им только в радость и не ударила тяжелым молотом по их карману. А это – самое главное.

Есть все! Некоторые потребители уверены, что диваны со склада – это устаревшие образцы и всего несколько расцветок. На самом деле диваны со склада – это богатство расцветок и форм, которые сегодня на пике популярности.

Диваны со склада – выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и приемлемую цену!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Пять причин купить диван со склада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять причин купить кроссовки Asics
» ТОП-5 причин приобрести итальянский диван
» Пять причин обратиться в клининговую службу «Manor»
» Пять причин потратить время на портале азартных игр
» Пять причин обратится в бюро переводов «Перевод 24»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.