Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому нужен русский ваххабит Раздобудько?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вестница
Admin



Сообщения : 276
Дата регистрации : 2010-10-10

Кому нужен русский ваххабит Раздобудько? Empty
СообщениеТема: Кому нужен русский ваххабит Раздобудько?   Кому нужен русский ваххабит Раздобудько? Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 7:04 pm

Кому нужен русский ваххабит Раздобудько? R

Итак, нам всем сказали что аэропорт в Домодедово «взорвал русский ваххабит Раздобудько».

Кроме этого, ФСБ обратилась аж к пакистанским спецслужбам за помощью в расследовании теракта в Домодедово. По неофициальной версии, следствие изучает версию о том, что организаторы теракты связаны с «Аль-Каедой» и могли проходить подготовку в лагерях сепаратистов на границе Афганистана и Пакистана.

Иными словами пакистанский "хохло-русский" Раздобудько, входящий в ногайский джамаат Ставрополья совершил немотивированный теракт в Москве. У "аналитиков" ФСБ это всем сообщивших , интересно, что было в голове?

Если честно, то не похож вообще т.н. "смертник" (то что это смертник нужно доказать) на этого "русского ваххабита" Виталия Раздобудько. Только "бородка" и прическа подходит.

Форма губ, носа подбородка, ушей у "смертника" (пока никто не доказал, что оторванная голова принадлежит смертнику, может это случайный погибший стоял рядом) совсем другая.

У погибшего явно негроидные черты лица.

Сравните сами и оцените. Вот реальное фото Виталия Раздобудько:

Кому нужен русский ваххабит Раздобудько? R

А вот фото смертника, если приглядеться – совсем другое лицо:

Кому нужен русский ваххабит Раздобудько? 400_1_1

Странно и то что тут нет полного схоства вот с этим фото, хотя вроде бы снимали одного человека?
Кому нужен русский ваххабит Раздобудько? 400x225_2

Обратите внимание, - затылок "смертника" чисто выбрит. Волосы стоят "ершиком".

Какую только дебильную нелепицу власти не выдумают, чтобы никто среди жителей России
не подумал, что террористический акт мог совершить уроженец Северного Кавказа, и снизить остроту "национального вопроса".

Вы сами верите в это?

Хотя сегодня же нам всем сообщили вот что:

Ваххабит Раздобудько не похож на смертника, совершившего теракт в "Домодедово"
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Участник "Ногайского джамаата" по фамилии Раздобудько не похож на человека, который взорвал бомбу в московском аэропорту "Домодедово", сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

Как отметил собеседник агентства, ваххабит Раздобудько хорошо известен правоохранительным органам, его фотографии есть во всех милицейских подразделениях Ставропольского края, поскольку он подозревается в соучастии в подготовке теракта 17 августа в Пятигорске.

"Однако показания свидетелей взрыва в "Домодедово", а также фотокомпозиционный портрет предполагаемого террориста пока не позволяют утверждать, что Раздобудько и исполнитель домодедовского теракта - это один и тот же человек", - подчеркнул источник.

Так что.....опять неизвестность.

___________________________________________________________________________________-

С Виталия Раздобудько сняли подозрения в теракте в "Домодедово

Источник в правоохранительных органах опроверг появившиеся в СМИ предположения, что уроженец Ставрополя Виталий Раздобудько был исполнителем теракта в аэропорту "Домодедово". Он заявил РИА Новости: "Имеющаяся в распоряжении следствия запись с одной из видеокамер из зала прилета Домодедово четко показывает, что это другой человек".

Ранее сообщалось, что в причастности к взрыву подозревается некий уроженец Ставрополья по фамилии Раздобудько. По одной версии, он был смертником, взорвавшим бомбу, и его личность удалось установить по останкам. По другой версии Раздобудько был объявлен в розыск как организатор теракта. Он якобы входил в "ногайский джамаат" и привез в Москву смертниц, одна из которых случайно подорвалась в столичном районе Кузьминки в новогоднюю ночь.

СМИ связали упомянутого человека с Виталием Раздобудько - жителем Нефтекумского района Ставропольского края 1978 года рождения. Он вместе с женой был объявлен в розыск в октябре 2010 года как пропавший без вести.

Родственники Виталия Раздобудько заявили, что ему может грозить смерть, так как он решил порвать с ваххабитским подпольем. Официальные представители МВД дали противоречивые комментарии о личности этого человека. В УВД Пятигорска заявили, что Виталий Раздобудько перешел в ислам и проверялся на причастность к теракту в этом городе, который был организован "ногайским джамаатом". В то же время в УВД Кавказских Минеральных Вод рассказали, что Виталий Раздобудько объявлен в розыск как пропавший без вести и у милиции нет данных о его связях с боевиками.

Теракт в "Домодедово" произошел 24 января 2011 года. Примерно в 16:30 в зале прилета международной зоны аэропорта сработало взрывное устройство. Жертвами теракта стали 35 человек, более 120 человек были доставлены в больницы.

Предположительно, взрыв произвел террорист-смертник, прошедший в зал прилета через неохраняемый вход с автостоянки и смешавшийся с толпой встречающих. Следователи не исключают, что в теракте была замешана некая женщина, погибшая при взрыве, которая была сообщницей мужчины-террориста. При этом ранее была опровергнута версия, что взрыв произвели два смертника.

По подозрению в причастности к теракту в розыск были объявлены несколько человек. СМИ приводили различные цифры - от трех до десяти человек. Сообщалось, что исполнителей теракта возможно сопровождали их сообщники, которые, убедившись, что взрыв произошел, покинули аэропорт.

Официально правоохранительные органы не подтверждали объявление в розыск подозреваемых в причастности к теракту и не сообщали каких-либо подробностей. Источник:/lenta.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому нужен русский ваххабит Раздобудько?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кому Дед Мороз, кому шайтан в красной шапке
» Кому понравится аттракцион «Гонки»?
» Нужен кодер
» Крылов ты не нужен даже новостям И-нета
» В Москве создан "русский капсульный отель"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Общий~ :: Новости-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.