Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Экипировка на зимнюю рыбалку от "Рыболов Профи"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 47
Откуда : в Кремле поСосусь

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" Empty
СообщениеТема: Экипировка на зимнюю рыбалку от "Рыболов Профи"   Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 11:41 pm

Тетку на зимней рыбалке конечно нельзя назвать привычным природным явлением это наверно из рода экстремального. Ну я как любитель приключений себе на опу решила освоить это хобби.)))
А вообще зимняя рыбалка мне всегда напоминала пингвинов с высиживанием своих яиц на льдине… типа кто кого пересидит.

Моя рыбалка началась с очень приятных ощущений моего обмундирования в магазине «Рыболов профи» http://www.rybolov-profi.ru/katalog-prod.html


Оказывается, рыбаки на зимнюю ловлю уже не ходят в ватных штанах как раньше, теперь есть терма - белье и вот теперь я буду аккумулироваться от Classic Pants и выгуливать свой продовольственный ларек в самые лютые холода
Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 31ee2af1f979
да копыта рыбака обязательно должны быть в тепле "терма - носки", так что вязанные бабушкины носить лучше дома.

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 45c63adf757b


Как говориться нет плохой погоды – есть плохая обувь, в цокольном этаже «Рыболов профи» мне подобрали вот такие комфортные черевички, мембранная подошва не даст моим копытам разъехаться на льду вот)) так что и не мечтайте, что я буду мордой шлифовать лед ))
Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 85eaf650afd1Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 61226ca29a6b
Моя любимая тема перчатки…. Тут от модели вообще в отпаде была, а для рыбака это очень прям важная деталь как для тепла так и для удобства

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" Bb9c1d61c846

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" Edc29039f8b9



Красота страшная сила.... это про костюмчик))... ощущения как в скафандре с электрической грелкой, увы такой вот маскировочный наряд оказался для лошади большеват
Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" C9acffed5db0

Ну а вот это в самый раз, красные оттенки меня преследует по жизни, ну истинному подлецу как мне все к лицу))
Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 107dddbd1afd

Ну вот в такой экипировке от "Рыболов профи " можно меня отправлять сразу в Антарктику.

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" F3a06a4272ab

Моя первая удочка))) вот ведь из простого можжевелового прутка, удочка превратилась в современнейшую конструкцию, да впрочем мой словарный запас пополнился аж на 5 слов, я узнала что такое Балансир, Блесна, Тройничек, Кивок, а вот Мормышка я прям влюбилась это слово))

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 09257690ef8f

этой штукай буду заманивать больших рыб))

Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 4cb78cd4021a

Вот этот маленькие пакетики оказывается такая аля грелка для рук и ног, грелки-вормеры согревают руки, ноги и тело до 10 и более часов
Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" 62a906e4ec2d

Да первая моя рыбалка начнется прям с соревнований
Думаю что окуни на меня клевать будут с таким то прикидом ))
Экипировка на зимнюю рыбалку от  "Рыболов Профи" D8840a790f8e

продолжение следует....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экипировка на зимнюю рыбалку от "Рыболов Профи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Рыболов профи "
» Видео о базе отдыха Рыболов-профи
» зоопарк базы отдыха "Рыболов профи"
» Экскурсии в Зоопарк Базы отдыха " Рыболов Профи"
» Для музея "Рыболов профи" нужны раритетные снасти по рыбалке,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: Отдых и Путешествия-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.