Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 ШПИЛИ ВИЛИ ТАНТРИЧЕСКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 47
Откуда : в Кремле поСосусь

ШПИЛИ ВИЛИ ТАНТРИЧЕСКИ Empty
СообщениеТема: ШПИЛИ ВИЛИ ТАНТРИЧЕСКИ   ШПИЛИ ВИЛИ ТАНТРИЧЕСКИ Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:23 am

ШПИЛИ ВИЛИ ТАНТРИЧЕСКИ Post-2-1197610828

Тантрический секис это не вам шпили вили на раскривушке …. Ну вот в один прекрасный день в мой озабоченный мозх пришла мысля, овладеть тантрическим секисом… шобы кавалера своего удивить и шоб он обканчался как в последний раз свовей жизни… решила сделать как бы сюрпрайзом так как после опытов секиса смедом и отмывание квартиры неделю…. дядько мой на вводимые мои эксперименты ужо боялси за квартиру, за себя и канешна за свой член… Ну вот знакомые товарищи сказали -Танё устроим мы тебя в местный клубец… это самого тантрического секиса…. выйдешь от туда звездным воином сексуальных побед… все мужики планеты будут тебя уже хотеть при одном токо тебя виде, а мужик твой ваще будет сохнуть как после приворота ….и привяжется к тебю на всю жисть как банный лист на твоей жопе в позе каком… Ну распустила я на это дело уже слюни…. Моя бурная фантазия мне не давала есть спать… я уже мечтала как научусь кончать тантрически…. Нууу вот он час красной дорожки настал… дали мне там какую то маскарадную маску на морду … вечер типа таинственных гостей…. ну вот зашла я в залу где проходят эти балы мифического оргазма в длинно в жисть и офигела ….. а не не ....не офигела честная скажу абасралась со страху…… шо за публичный дом попала….. большинство количество мужикоф сидящие лежащие,стоящие были со своими моржовыми хозяйствами по всюду… в каких то углах даже групавушна сношались…. поглаживая свои обмазанные телами каким то маслом…стонали… звуки и темпы фрикции были слышны в каждом углу….. у меня на роже был шок… баба подошла камне и поприветствовала обняв меня за талию потащила меня в конец зала к барной стойке... говоря что новичкам надо отведать чудодейственного элексира от бармена - щас бармен вас угостит чудотворным коктельчиком который творит чудеса... да мне бы ща водички так как ком в горле который у меня застрял…. Не давал мне не то, что мне че нить сказать даже воздуха глотнуть…Я уселась за барную стойку …. Бармен делая коктейль хихикая бормотал какую то хрень … я вцепилась в барную стойку не руками а нарощенными ногтями и мечтала в рости в нее чтоб меня не оторвали…. Мурашки страха бегали по мне шо в потном зале я покрылась гусиной кожей и ощущение было что я морозильной камере сижу как пельмень перед ужином который щас бросют в соседнее джакузи к мужикам и сожрут..Бармен мне подал коктейль ....какую то разноцветную фигню… я в вцепилось в этот стакан с трубочкой и тупо смотрела в пол .....посасывая коктейль…. И вот куда я тупа смотрела .... а то биш в пол появились две огромные ступни… я стала поднимать голову ...пошли большие загорелые волосатые ноги и тут я чуть не подавилась трубочкой … пред мной стоял Титаник под два метра с большим якорем покалено… И тут проговорил своим басом – вы тут новенькая мне вас порекомендовали и вы мне уже понравились еще из далека…. Со страху маска на морде постоянно сползала я незнала че говорить мне хотелось орать ХЕЛП ХЕЛП любимый спаси меню –он типа поцеловал мне ручку ...обмусолив ее и оставив там пуд своих слюней как бультерьер на радостях от превозбуждения и сказал шо ждет меня в соседнем залу в джакузи…. На моей роже появилась улыбка со страху которую я натянула как могла кивая башкой….. Титаник отчалил отмоей пристани и кады якоря не стало видно на горизонте…. Я пулей вскочила состула… не помню как я оделась... как я вышла…все было или так быстро или мне в страхе ударили по башке.... очнулась в реальности ...кады я ужо стояла на ночном шоссе как путана ...и не могла набрать номера мобилы……наконец то я дозвонилась до кавалера и тут меня уже пробили сопли слезы… што стою на шоссе как путана …. Ну вот потом я получила свой второй фингал в жизни за обучение тантрическому секису))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШПИЛИ ВИЛИ ТАНТРИЧЕСКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Тонкости жизни~ :: Секс-Дебаты-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.