Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы

Перейти вниз 
+2
MAOrus
Лошадь Ильича
Участников: 6
АвторСообщение
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 47
Откуда : в Кремле поСосусь

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:42 am

Ну так начнем-с… ну я вообще Лошадь не притязательная но если мне не попался бы журнал Выбирай с комментариями наших сельских рестораторов
Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы E7bf5e10

Гамарджоба ресторанчик «Джорджия», находится он на местном поле чудес за шлагбаумом, ну типа такой респектабельное место… без фешенебельно вида типа желательно не ходит, так вот была я в этом ресторане всего три раз в жизни, первый раз давно, но было все действительно на уровне, второй раз честно не помню, даже как от туда ушла ну видимо тоже было оч хорошо, ну вот на медне пригласили меня отобедать аля грузинском стиле… Вот с этого места Светлане Щербиной должно быть стыдно, раздача первых блюд происходило оч интересно, моему знакомому принесли порцию супа, который он начал уплетать, потом официантка подносит вторую порцию супа стоит в недоумении у стола спрашивая куда ставить, знакомый сделал замечание, что вы еще видите кого то? кроме сидящее мадам напротив, графин с морсом кстати оч вкусным нам пришлось разливать самим, зато весь обед официантка вытаскивала использованные салфетки у меня из под тарелки демонстрируя свой рукав блузки у меня под носом, вторые блюда подавались без предупреждения в итоге доходя уже до второго оно было холодным, потом пришли какие человеки и стали с парадного входа отгружать алкоголь, наша официантка непонятной национальной наружности у которой еще оказывается проблемы со слухом и со внимание на клиента…. Ушла в прекрасное далеко … да еще блюдо Лобио бывает разным а не однотипным как в ресторане Джорджия, да чай я дома завариваю лучше хотя в этом не знаток нам подала перезовариный зеленый чай который был мутный и горчил в оконцовочке обеда, сдача выглядела впечатляющи 10 и 50 купюрами как на остановочном киоске пришлось расталкивать по карманам моему знакомому…
Диди мадлоба! Светлана Щербакова за обслуживание в вашем ресторанчике ВЫ настоящий знаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 2:35 pm

Что можно сказать про рестораторов.... понтов много, но со временем начинают платить шеф-повару все меньше и меньше... шеф начинает готовить все хуже и хуже.... Афициянты курвятся... швейцары начинают путать себя с хозяевами.... , а хозяева.... а им становится все пох Smile Эт все конечно лирика, а вот конкретика:

Франкония - гандоны. Готовить стали хреново, официанты не хамят только знакомым хозяина....

Джоинт - готовят еще не плохо, но уже позволяют себе подать подвыпившим гостям прокисшее пиво и не извиняются за это.... пред-гандоны.

Стейк Хаус - респект и пока что вечная уважуха!

Ганс - см. про Стейк-Хаус

Про остальные не могу сказать ничего - не рискую своим желудком :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
врачЪ




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 5:20 pm

про Ганс готов спорить... Рулька была и больше и лучше. Может все мельчает в свете последних постановлений ВЦСПС и ЦК КПСС
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 1:01 pm

Вы прям хотите чтоб из-за одной рульки ждали пока свинья вырастет до нормальных размеров???? Smile
Жрем мы, суки, много.... свиньи расти не успевают :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 1:04 pm

Хоетл я однажды открыть кофейню - натуральный кофе, свежие пирожные - взяткобратели отбили всю охоту... НУ НЕ МОЖЕТ ПРИЛИЧНАЯ, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ КОФЕЙНЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОКА ДЕНЕГ !!! :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 47
Откуда : в Кремле поСосусь

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 4:42 pm

абыдна.... аткрывай сейчас новая валасть же........ я взяточников мне сдавай я их буду шантажировать )))) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
wadimow




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-10-12

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 7:47 pm

MAOrus пишет:
Хоетл я однажды открыть кофейню - натуральный кофе, свежие пирожные - взяткобратели отбили всю охоту... НУ НЕ МОЖЕТ ПРИЛИЧНАЯ, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ КОФЕЙНЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОКА ДЕНЕГ !!! :-D

А на следующий день Мамэд Оглы на месте кофейни открыл очередной магазин "прадукты" с пристроенными рядом вагончиками "шяурма" и "фрукти-овачи", Мамэд Оглы процветает, открывает кафе, игровые клубы, строит замок в Азербайджани и кормит свой и три рядом аула. И насрал он на приличия и интеллигентность
Вернуться к началу Перейти вниз
MAOrus

MAOrus


Сообщения : 499
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : СССР, ТюмОбл, ХМАО, Сургут , ПНД

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 8:37 am

вот именно в этом и проблема, что хачику получить магазинчык как два пальца аб забор, кто-то их очень любит в администрации
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasava_ya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-13

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 5:48 pm

MAOrus пишет:

Открывай, таких заведений у нас таки и не хватает. С удовольствием буду посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malu




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-13

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 11:49 am

Кто бывал в Дублине ( Ленинградская ) - что за пиво там - настоящее ирландское или привозное из наших городов ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадь Ильича

Лошадь Ильича


Сообщения : 2607
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 47
Откуда : в Кремле поСосусь

Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Empty
СообщениеТема: Re: Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы   Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 10:55 pm

ну слышала что неплохой но не была там
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапожник то без Сапог или наши Сургутские Рестораторы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сургутские Кружки Секции
» Сургутские лужи (видео)
» Сургутские коммунисты должники
» Приветствуем вас, сургутские дачники!
» Сургутские полицейские накрыли секс-притон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Афиша-Еда~ :: Рестораны, Бары, Кафе-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.