Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 Взгляд на другую сторону преступления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

Взгляд на другую сторону преступления Empty
СообщениеТема: Взгляд на другую сторону преступления   Взгляд на другую сторону преступления Icon_minitimeВс Сен 07, 2014 1:06 pm

Кинолента «Насилие в женской тюрьме» поднимала парадоксальную и злую тему жизни после преступления. Она открывает ужасы жизни в женской тюрьме, на ряду с которыми смертный приговор был не так и не гуманен. Проблематика жизни заключенных в странах с жесткими режимами беспокоит главную героиню фильма. Считается, что бесстрашная журналистка Эммануэль была срисована с героини романов Эммануэль Арсан, это для многих станет причиной посмотреть фильм.

Кино было снято в 1982 году, режиссером Бруно Маттеи. Этот французско-итальянский проект в свое время вызвал большой резонанс и много споров. Жанр был неоднозначным, шокировал, но оставлял выбора – раз начав смотреть фильм оторваться от него было уже невозможно. Сегодня посмотреть кино «Насилие в женской тюрьме» можно по адресу http://www.ivi.ru/watch/70346. Здесь вам не нужно будет за него платить или просматривать километры рекламы.

Весь сюжет сводится к тому, что главная героиня отправляется в одну из тюрем, за которыми идет дурная слава. У нее есть весь пакет документов и фальшивое преступление, именно они становятся ее проводником в мир закрытый от глаз общества и его осуждения. Она хочет стать добровольным свидетелем насилия в тюрьме, однако немного просчитывается и попадает в опасность. Ведь роль заключенной уравнивает ее со всеми другими, а значит она должна приготовиться к худшему.

Стоит отдать должное не только выбранной сюжетной линии, но и качеству съемки, высокому уровню подобранных актеров, продуманным деталям. Атмосфера фильма в целом ужасна, но она идеально воспроизводит альтернативную реальность, а может и реальность вполне возможную в мире людей. Если вам хочется получить качественно новый эмоциональный опыт в наше спокойной повседневной жизни, то это кино вам подойдет идеально.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
 
Взгляд на другую сторону преступления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В СПбГУ встретили Анну Чапман плакатами «Кремль и порностудия — в другую сторону»
» Нижний Новгород. Взгляд фанатов Газпром-Югры
» Полиция Белого Яра: есть признаки преступления ч.1 ст.327 УК
» «Данилкину В.Н. будет предъявлено обвинение в совершении преступления»
» Пермский краевой суд - по апелляции встал на сторону работника.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Объявления~ :: Услуги, Бизнес-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.