Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяКонкурсыЮграФорумПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход

 

 ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 70

ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ Empty
20110611
СообщениеЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ

ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ P014_1_00

частнопрактикующий юрист по трудовым правоотношениям
Гришин Роман Юрьевич
Образование - высшее, окончил Волжскую государственную академию (г. Нижний-Новгород) по специальности юриспруденция, квалификация юрист
Опыт работы по защите трудовых прав и интересов - с 2005 года
Общественные награды:
от Федерации независимых профсоюзов России - медаль
от Межрегионального профсоюза сотрудников ОВД - почетная грамота
Свидельство ФНС РФ - 86-002081958
ОГРН - 311860208700139

Специализируюсь только на трудовых спорах и иных вопросах трудовых правоотношений. Веду дела по отстаиванию прав и интересов, как работников, так и работодателей, а также их объединений. Оказываю услуги по отстаиванию прав клиентов в вопросах соблюдения законности при выплате заработной платы, приеме на работу и увольнении, сокращении, восстановлении на работе, составлении трудовых договоров, мировых и иных соглашений. Также оказываю услуги физическим и юридическим лицам как разово, так и на основании долгосрочных договоров, по созданию, восстановлению и сопровождению кадрового делопроизводства предприятий и ИП, приведению его к соответствию требованиям трудового законодательства с учетом интересов предприятия. Выступаю в качестве посредника при разрешении индивидуальных и коллективных трудовых споров, оказываю помощь работодателям и их объединениям в ведении переговоров с профсоюзными и иными представляющими интересы работников организациями и объединениями. Оказываю услуги в составлении жалоб, исковых заявлений, претензий, договоров и соглашений, также их юридическому сопровождению. Представляю интересы заказчиков в судах и надзорных органах.
При обращении заключается договор на оказание юридических услуг и оформляется нотариальная доверенность на представление интересов заказчика. Цена оказываемой услуги индивидуальна и рассчитывается в каждом отдельно взятом случае, в зависимости от конкретной ситуации в соответствии с возможностями и пожеланиями заказчика.
Отстаивание интересов клиента это моя работа, а свою работу я привык всегда делать хорошо и каждое доверенное мне дело доводить до конца.

Записаться на прием или получить бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону в Сургуте:
8-9222506917


Бесплатные юридические консультации по вопросам трудовых отношений и споров для беременных и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком проводятся каждый вторник с 17.00 до 19.30 часов. Предварительная запись по телефону в Сургуте: 8-9222506917
Вернуться к началу Перейти вниз
http://86ugra.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ :: Комментарии

avatar
Re: ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ
Сообщение Пт Дек 30, 2011 8:51 pm автор юля
Здравствуйте. Я заключила договор с московским агенством ООО Русский Промышленнный Альянс, в котором было написано, что расчёты по настоящему договору производятся ежемесячно 30 числа месяца, следующего за отработанный. Я приезжала в это агенство и оставляла свои реквизиты на блиц перевод. Но денег до сих пор нет. Когда я им звонила, их главный бухгалтер мне сказала, что денег у них пока нет и мало ли что написано в контракте до какого числа производится выплаты. Могу ли я, подав в суд на них, потребовать компенсацию морального вреда?
Заместитель
Re: ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ
Сообщение Вт Янв 10, 2012 12:38 pm автор Заместитель
юля пишет:
Здравствуйте. Я заключила договор с московским агенством ООО Русский Промышленнный Альянс, в котором было написано, что расчёты по настоящему договору производятся ежемесячно 30 числа месяца, следующего за отработанный. Я приезжала в это агенство и оставляла свои реквизиты на блиц перевод. Но денег до сих пор нет. Когда я им звонила, их главный бухгалтер мне сказала, что денег у них пока нет и мало ли что написано в контракте до какого числа производится выплаты. Могу ли я, подав в суд на них, потребовать компенсацию морального вреда?
Трудовой договор или агентское соглашение?
 

ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ДОКАЗЫВАНИЕ в гражданском судопроизводстве РФ (в т.ч. по трудовым спорам).
» Задайте свой вопрос Юристу по трудовым спорам
» Опыт в судах по трудовым спорам - помощь работнику, как потребителю.
» ВНИМАНИЕ: ЕЛЕНА КОНОНЕНКО - недобросовестный "юрист"
» «Сургутнефтегаз» улучшил положение профсоюза и работников по сравнению с Трудовым Кодексом!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Югра в Лицах~ :: Блоги ~Югра в Лицах~ :: Юрист по трудовым спорам-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.